Скоро лето!Давайте свяжем топ из мотивов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А схемы какие-нибудь имеются?

У меня есть Палермо хлопок с вискозой 155м/50 гр,и летняя троитская 400м/100,мне кажется они будут толстоваты,хотя нет,еще уча виолета с люрексом,можно попробовать,А ты уже начала?

*Tiny*

У меня есть Палермо хлопок с вискозой 155м/50 гр,и летняя троитская 400м/100,мне кажется они будут толстоваты,хотя нет,еще уча виолета с люрексом,можно попробовать,А ты уже начала?

Сейчас начну.Я такое хочу к сумке своей связать.Она из льна серого натурального цвета.Сумку пока не могу показать на другом форуме на конкурс отдала.А топ из "Кудельницы" 60% хлопок 40% лен.

Я тоже сейчас попробую.А у вас на Байкале сейчас сколько времени если не скерет?У нас 7.20 утра,а я в такую рань не сплю,потому что жаворонок и повязать можно только пока деть дрыхнет.

Начала из летней все-таки,она белая,мне кажется лучше всего будет и не такая тонкая.

*Tiny*

Я тоже сейчас попробую.А у вас на Байкале сейчас сколько времени если не скерет?У нас 7.20 утра,а я в такую рань не сплю,потому что жаворонок и повязать можно только пока деть дрыхнет.

Ну разница с москвой в 5 часов.Я пробую лиф вязать.Потом фото размещу.

Я связала половинку лифа,но мне что-то не очень нра,пряжа с вискозой,тянется,надо бы крючок потоньше,а он на работе остался. 🙁 Пока так оставлю,А там посмотрим.

Я тоже с вами! 🎉 Вот только у меня ниточек ещё нет... 🙁 В среду куплю и буду начинать! 🙅

KaterinaDekor

Я тоже с вами! 🎉 Вот только у меня ниточек ещё нет... 🙁 В среду куплю и буду начинать! 🙅

Ну добро пожаловать в ряды "готовящихся к лету" 🤗

Lugaroo, спасибо за схему лифа! 🌸 Подходит просто замечательно! Если провязать 10 рядов по твоей схеме выходишь как раз почти на колличество петель по схеме топа. 😃
А та схема которая предлагается в оригинале топа мне совсем не понравилась. 😕 Не лиф а коврик какой-то. Чавойта они напутали. 🤖
И ещё...Вам не кажется что четыре цветка не лягут так как на моделе? Два передних уже заходят назад, ещё два там просто не поместятся. Такое ощущение что их прищепкой сзади скололи чтоб красивое фото получилось... 👹 👹

И я хочу давно такой топик. Только переживаю, грудь маленькая, как смотреться будет? 😕 А так очееень хочется.
Осталось с ниточками определиться.

И я тоже заглядываюсь на топик, но боюсь вязать, проблема таже,но наоборот, грудь отнуть не маленькая...
(смогла только один раз связать более менее удачный лиф..)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания