ОНЛАЙН - Готика с Готье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Харитошка

когда я рассмотрела крупным планом этого Готье я подумала что там брак -такая сетка
но постеснялась написать (кто я а кто Готье ?) такие восторги были по поводу этого платья Hm...
Оказывается заметили многие..девчонки кто вяжет конечно вы свяжете лучше ! и еще
сфоткать правильно и получится Готьеще!!!!!!

А потом отослать ему с подробным МК - пусть учится :о)))

когда я рассмотрела крупным планом этого Готье я подумала что там брак -такая сетка
но постеснялась написать

А когда я попросила посмотреть по-крупнее(знаем мы этих великих...), то меня тут-же обвинили в попытке стырить модель!

Я думаю что это была такая задумка, а не умение вязать сетку. С одной стороны класический чёрно-белый стиль,шик, а с другой не знаю как сказать молодёжное дырявое не аккуратное. Девочки посмотрите на нею со стороны молодёжи. Есть в ней своя оригинальность.

Как вы думаете: насколько хорошо черно-белое великолепие в виде блузки или жакета будет хорошо на полной фигуре?Вычурно и странно?

БякаБукина

Как вы думаете: насколько хорошо черно-белое великолепие в виде блузки или жакета будет хорошо на полной фигуре?Вычурно и странно?

Если правильно подобрать фасон - шикарно и элегантно Very Happy

koluchka4203
БякаБукина
читать дальше

Если правильно подобрать фасон - шикарно и элегантно Very Happy

согласна - и я нацелилась на 52-54 р-р Embarassed

plaksa tink
koluchka4203
читать дальше

согласна - и я нацелилась на 52-54 р-р Embarassed

И что?? Вертикальные полоски по-любому будут стройнить. А если еще и посадка по фигуре будет, то вообще все падать будут штабелями!
Я вот всегда поражаюсь, когда разговор о размерах заходит. Я сама маленького роста 155 см и очень даже 52 размера в попе, но особо сильно по этому поводу не комплексую. Может быть потому те, кто меня видел в реале, не считают меня сильно толстой?
Или только льстят.. :о)))

Девочки, а платье никого не вдохновило? Rolling Eyes Question

Мне платье очень понравилось. Но столько всего начато, что новое начинать уже не хочется. Но за темкой следить буду.

Полочку связала. Сеточка правда не очень Sad Первый опыт вязания на плоскости на фотохостинг → Немного не то что я хотела Neutral

РитаXal

Полочку связала. Сеточка правда не очень Sad Первый опыт вязания на плоскости на фотохостинг → Немного не то что я хотела Neutral

А это лицо или изнанка?? А то как-то зацепы на белых цветках мне не очень нравятся.

РитаXal, по-моему Вам удалось главное - соединить черное и белое. Крупные, но ровные захваты черной сеткой за края определяют стиль изделия. Это не классика техники, а интерпретация на тему "пошалить". Нравится, можно было-бы не так мельчить белую сетку, попробуйте, это ничего, что она будет разной.

нюшель
РитаXal
читать дальше

А это лицо или изнанка?? А то как-то зацепы на белых цветках мне не очень нравятся.

Уже лицо Sad

lelic, добро пожаловать!
Мотивы просто чудо! Так аккуратненько все.

Авторы
Теги
Упоминания