Вяжем топики-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vanguard Knitting лето 2012. Модель 27 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Облегающий топ с ажурной вставкой

из льняной пряжи "Lago"/ Berroco.

Vanguard Knitting лето 2012. Модель 28 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Элегантный топ со съемным воротником-хомутом.

И на фига нужна куча картинок? Их и так в интернете полно просто по запому "вязаный топ". Это же форум, а не площадка для рекламы журнала! У меня лично подобное вызывает отвращение и НЕжелание приобретать этот журнал.

Mirelle

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
жалко, что дубль получился Sad Ну ничего - не догнала, так хоть согрелась

Sad Всегда знала, что не умею вязать по описанию, а тут совсем ничегошеньки не понимаю что и как
Может, кто-нибудь вязал, помогитииите, пожалуйста Embarassed

3алина, Апр 21, 2016

3алина, я начала, вроде все понятно, но использую сразу 3 описания: два перевода и оригинал. Для надежности. Вроде все понятно пока(дошла до правой бретели). Пишите в личку, чем смогу, помогу.

Девочки, помогите. Решила связать по мотивам сарафана топ. Все вроде бы хорошо получается, но не пойму, как они вяжут кант на лифе? Место соединения лифа и широкой брители. Там у них какая то рулька. Не пойму. Надеюсь понятно объяснила. Помогите пожалуйста. Вот фото url=https://fotki.yandex.ru/users/markizajulia/view/1339353/] [/url

shvive, Май 09, 2016
shvive

3алина, я начала, вроде все понятно, но использую сразу 3 описания: два перевода и оригинал. Для надежности. Вроде все понятно пока(дошла до правой бретели). Пишите в личку, чем смогу, помогу.

почему-то не пришло уведомление, спасибо, я по другому описанию связала

markizajulia, соединение сделано рачим шаг.,из-за толщины полотен получился толстый рулик.

георгин сибир, спасибо. Я и не догадалась.

daiquiri, вот так пойдет? Нажимаете правой кнопкой мыши на изображении, выбираете "Сохранить изображение как" и выбираете на компе место, куда сохранить Cock

нет, это я видела, это и весь узор? что означают эти треугольники и т.п.?

там идет текст, но я не понимаю, как по тексту вязать

Авторы
Теги
Упоминания