Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

второе дыхание у всем известных балеток- вязано-валяные тапочки с красивым названием Флорал. Творю пока работы нет))
подошва как всегда пришивная, цветы снимаются.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Тапочки

Очень давно нашла на Осинке описание тапочек и конечно связала для себя!! Мастеру Большое спасибо!! 🌸 (к сожалению не запомнила имя ((()
Так же сделала для себя фото с процессом вязания.... решила и ВАМ показать, может кому пригодится ))) Правда словами я не могу описать этапы... забыла уже (((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Греночка, очень красивые балетки. А поподробней описание не могли бы выложить, чтобы было сразу понятно на что ориентироваться при вязании.Я вязала-валяла тапочки Даффины спицами, а у вас ,кажется ,крючком связано?

Марья-искусница_84

В начале марта вязала мужу на день рождение
на фотохостинг →

Очень понравились ваши тапочки. А можно попросить описание. Заранее огромное спасибо.

Авва, вот ТУТ Маша рассказывала, как тапочки вязала.

marikyza

Здраствуйте) Сейчас в магазинах продают такие чудесные тапочки домашние, они как валенки меховые внутри, а с ниружи трикатаж цветной) ну а подошва просто резиновая, кто нибудь пробовал что нибудь подобное делать?????

Я вяжу на подобие этих.

это первая проба валяния в стиральной машинке. Вязала пряжей Валя(Семеновская),ушло почти 4 моточка. Крючок 6. Схема всем известных балеток,по самому большому размеру(30вп цепочки)

| Тапочки - следочки

Lidaufa, а как полосатые тапульки вязать пяточка интересная, поделитесь описанием.

туся-татуся

Lidaufa, а как полосатые тапульки вязать пяточка интересная, поделитесь описанием.

Присоединяюсь))))

Девочки, а я сегодня к вам с очередными тапками. Задумывались, как панды (для молодой девушки, очень любящей этих милых мишек), но получились больше похожими на щенков. 😳 Ну, теперь уж что выросло. то выросло... Пусть собак тоже любит! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мокасины

Греночка!
Не могли бы Вы дать прямую ссылку на R с мокасинами ( что платное я поняла), просто я там не зарегистрирована и могу купить описание только прямо с конкретной страницы. Заранее большое спасибо. Надежда

| Следочки

Авторы
Теги
Упоминания