Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
snich

ошибку чего?, не открывается картинка?

мне только это видно в обоих случаях

на фотохостинг →

Девочки научите меня, пожалуйста..вот читаю ваш форум и у многих постоянные заказы на тапочки..я тоже вяжу..как вы находите себе заказчиц на тапочки и по какой цене вы их продаете..?

snich

тати, мне радикал не нравится, слишком много ерунды и вирусов в нем, вот перезалила в другом файлообменнике, может так лучше
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже радикал не люблю. он уже много лет как перестал нормально работать.
сейчас все вижу. ценные сведения, но маловат формат. это или вы делаете маленькое фото, или скорее всего сайт сжимает...
спасибо

[/quote]

Я тоже радикал не люблю. он уже много лет как перестал нормально работать.
сейчас все вижу. ценные сведения, но маловат формат. это или вы делаете маленькое фото, или скорее всего сайт сжимает...
спасибо

[/quote]

нажмите CTRL плюс
расширение фото 2500 на 1900, 2,5 мегабайта весит, не думаю что она маленькая)))

snich

нажмите CTRL плюс
расширение фото 2500 на 1900, 2,5 мегабайта весит, не думаю что она маленькая)))

Нажала, но качество от этого теряется...

Привет всем. А вы вязали такие тапки 😃 http://blog.kp.ru/users/4275737/post179169429/

Пока только собираюсь вязать. Очень необычные и красивые. А в носке удобны?

Зайна

Привет всем. А вы вязали такие тапки 😃 http://blog.kp.ru/users/4275737/post179169429/

Пока только собираюсь вязать. Очень необычные и красивые. А в носке удобны?

супер тапочки, вяжутся на одном дыхании, довяжу, вставлю картинку в этот же пост
😘 😘

Девочки, а как размерчик для тапочек Чиполинок определить, пробовала вязать вообще получились детские.

туся-татуся

Девочки, а как размерчик для тапочек Чиполинок определить, пробовала вязать вообще получились детские.

да, я связала из Брилианта в 2 нити на 4 спицах. Сначала связала образец и посчитала петли, потом связала из начальных 12 петель на 24 ряда, получился квадрат 7 на 7 см, как раз на дочку, у нее лапка 17-18 см.
теперь нужно для себя и для младшей, но для младшей проще, возьму на квадрат 4-5 см., а вот себе буду считать.

Зайна, спасибо за ссылку тапочек, оказывается тут нельзя редактировать свой пост, потому мои вытворения новым постом
на фотохостинг → на фотохостинг →
эти получились из квадрата 7 см на 7 см и размер 17-18 см по стопе
на фотохостинг →
а эти еще не готовы но как мерить размер я написала на фотографии, здесь квадрат 5 см на см и получается размер 12-13 см, но при всем при том что они отлично тянуться, а эти размеры без натяжения.
пряжа Брилиант, в 2 нити, спицы 4
я прикинула так:
квадрат 5 см = размеру 12 см
7 см = 17 см
9 см = 22 см
11 см = 27 см
13 см = 32 см
15 см = 37 см
но это примерно. могу и ошибаться, так как математик из меня некудышний)))

nastya5078, а как вы вызали Маккуинов? мой ребенок фанат:) хочу своему под елку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания