Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Греночка, покажите Ваши Чудо-тапочки боком и со стороны подошвы, пожалуйста. Очень хочется увидеть какая подошва и как Вы её крепите. Меня Ваши первые тапочки просто с ума свели, а их все больше и больше появляется - и одни лучше других. Вы дразните все больше и больше!

Девочки, вот мои тапки. Еле разобрала описании, а все оказалось так просто. Попробую вставить фото.
на фотохостинг →

Leti - это и есть ваши, хоть бы ради приличия автора указывали

да! вроде как они, даже точно, они!!!

Люди не спят 🌛 ...деньги зарабативат... 👀
😃 Вяжите на здоровье! На память моя мама!

Leti

Люди не спят 🌛 ...деньги зарабативат... 👀
😃 Вяжите на здоровье! На память моя мама!

У людей ни стыда,ни совести,мало того, что чужое описание слово в слово выставили (хоть бы своими словами пересказала или ссылку на источник указали), так еще и деньги на этом зарабатывают. Я не поленилась, зарегистрировалась и написала комментарий.

GalaS2006
Leti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У людей ни стыда,ни совести,мало того, что чужое описание слово в слово выставили (хоть бы своими словами пересказала или ссылку на источник указали), так еще и деньги на этом зарабатывают. Я не поленилась, зарегистрировалась и написала комментарий.

Полностью с Вами согласна! 📌

GalaS2006
Leti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чесслово, у нас на рынке бабушки уже такими тапочками торгуют 📌 И правда, "люди не спят" 🤖

Бесовесные просто напроста это уже второй сайт на котором наши тапки продают есть еще другой мне надо в компе порытся я спецально сохранила адресс хотела вам показать.Там вообше вся наша колекция тапок не только тапки готовые но и описание наши продают. 😡 😡 😡

Девочки вяжу балетки на фотохостинг → вот такие.. Застряла на 14 круге.. 500 раз перечитала никак не доходит:( отупение какое то.. Кто вязал такие выручайте:-)

связала тапочки по описанию с 3 страницы. но меня сильно смущает подошва, та часть где должна быть пятка очень узкая получается, или мне это только кажется, девочки посмотрите пожалуйста что Вы думаете по этому поводу
на фотохостинг →
сама тапочка вот такая получилась
на фотохостинг →
а это самый первый вариант
на фотохостинг →

kozjabrikys
На ноге будет хорошо сидеть, не волнуйся. У подошвы ведь так и есть - пятка гораздо уже, чем сама стопа. Рекомендую только по периметру верха тапочка продернуть тоненькую резинку, чтобы с ноги не спадывал при ходьбе.

kozjabrikys! Наконец-то я их увидела с обратной стороны! Спасибо Вам огромное! Теперь буду вязать! Только надо декор придумать! 😳 Ведь надо-же от остальных хоть чем-то отличаться!

Авторы
Теги
Упоминания