С мира по цветочку - ирландке обновка (онлайн предложения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

В этой теме можно выносить предложения по вязанию моделей нашей тематики всем подфорумом.
Прошу обратить внимание, что темы по вязанию Онлайн, будут окрываться только модератором.

Все картинки темы

я бы связала за компанию, и нитка у меня подходящая есть...если еще актуально, то я с Вами

| Имею предложение!

дорогие девочки !
Имею предложение!
обожаю японского короля вязания Mitsuharu Hirose особенно его воплощения Ирландского кружева в книге Graceful knit
посмотрите пожлуста! давайте соберёмся силами у сделаем платье номер 2 - белый топ для свадебного платья

Оригинал сделан из нитей olympus emmy grande lame иx в европе к сожалению нет. Крючок 1.75-2

Фотографии в альбоме «Graceful knit» lucysarkisian на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

девочки, я подписываюсь на жакетик серый тоже. Как начнете напишите мне в личку

Имею предложение!
обожаю японского короля вязания Mitsuharu Hirose особенно его воплощения Ирландского кружева в книге Graceful knit
посмотрите пожлуста! давайте соберёмся силами у сделаем платье номер 2 - белый топ для свадебного платья

Оригинал сделан из нитей olympus emmy grande lame иx в европе к сожалению нет. Крючок 1.75-2

запишите меня, пож-та! только боюсь темку пропустить, т.к. редко тут бываю. можно попросить кого-нибудь написать мне в личку и дать ссылку на он-лайн? спасибо!

мамочкаИрочка

Девушки, а на вот такой пуловер желающие есть? Cock
на фотохостинг →

Меня позовите, давно у меня в хотелках.

Доброго времени суток!!! Давно в хотелках, вот такая маечка.

на фотохостинг → Очень хочется воплотить такое в жизнь... Может наберем компанию, вместе-то оно как-то веселее получится Rolling Eyes
Схемы вязание мотивов и их раскладка в доме моделей в теме топики и маечки крючком http://club.osinka.ru/topic-55169?&start=30

Wiku+, я хотела бы связать такой сарафан

Сарафан или майка, не так уж и важно, принцип все равно один... Я тут ковыряю потихоньку мотивы, пока связала маленькие цветочки, приступила к средним... Может еще кто изъявит желание связать эту модель Cock

iri$$k@, Апр 18, 2010
iri$$k@

Анна123,спасибо большое за ссылку.Смотрела и облизывалась.Все же я думаю можно и ирланским попробовать,подобрать похожие мотивы.

увидела ваши картинки и влюбилась, буду вязать такое иралндскими мотивами, - в будущем, когда соберусь Smile)) но прям хочу, а вы уже начали такое?

Девочки привет, я новенькая, заразилась прям ирландией, очень хочу научиться и связать платье себе и дочечькам, они у меня еще маленькие , 2 года и другой 10 мес, вот с них и начну, а вообще очень загорелось связать вот это платье:

на фотохостинг →
смущают выкройки, никогда в жизни их не делала, без понятия как сделать чтоб было по фигуре. может есть где уроки или че?
вот подумала свяжу доче такое для начала Smile)

Предлагаю связать этот шедевр или подобный к осеннему сезону. Начинаю в августе. Кто со мной?

на фотохостинг →

maxima138, Июл 07, 2014
maxima138

Предлагаю связать этот шедевр или подобный к осеннему сезону. Начинаю в августе. Кто со мной?

я с Вами Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания