Магазины тканей и рукоделия в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Ткань барберри где приобрести?

Добрый день!Мне нужна ткань в стиле барберри,где её можно купить в Москве?Подскажите,пожалуйста,желательно сразу с объяснением местонахождения.Спасибо!

На сайте есть в разделе про магазины, магазин "Элитные ткани", посмотрете фотки, на одной из них клетка наподобии,может подойдёт.

Я читала, что фирма Burberry всерьез взялась за борьбу с копированием своей продукции из-за того, что массовое тиражирование уронило стоимость марки. Они даже решили в свои новые коллекци пока вводить эту клетку дозированно. Поэтому у них сейчас цветочки.

в Антре я ее видела, это было в первые выходные месяца, была в остатках, хозяйка собиралась еще привезти

| Цены на ткани и фурнитуру

Девчонки я в шоке. С июня месяца нигде не была так как родила ребеночка. И вот выбралась на Ленинский за пуговицами.Мне были нужны среднего размера пуговки сдырочками посередине совем простенькие. Какая то маленькая серенькая как мышка пуговичка 22 рубля кошмар!!! Откуда они эти цены берут.
Была в гостях у мамы в Брянске забегала в ткани купила крупные пуговицы на мужское пальто по 10 р за штуку - на ЛЕНИНСКОМ ТООЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЗА 50р.
И ткани в Брянске на половину дешевле то же самое качество и вид. Да и закупаются наверное в одном и том же месте. Вот сижу и думаю я- жадина или просто от жизни отстала.

Может, место какое специальное?
Разброс цен по Москве велик....Еще как велик. 😃

А аренда помещения в центре Москвы ? Отсюда и ценообразование.
Кстати, в магазинчиках на Ленинском цены считаются невысокими.

для меня на Ленинском в палатках цены на фурнитуру весьма кусаются... у них даже нитки Гуттермановские рублей на 30-5- дороже с каждой катушки получаются

| цены на ткани и фурнитуру в москве

Девчоночки, подскажите где можно купить дешевле.Просто Ленинский находится на моей ветке метро и мне это удобно. Но поскольку я пока домохозяйка хотелось бы чего подешевле. заранее спасибо

Я закупаюсь пуговицами на ул. Народного Ополчения, от меня близко, ассортимент там хороший и цены невысокие (недавно покупала пуговицы простенькие на ножке, для детского комбеза - 3,5 руб. за шт.). В общем, если интересно, расскажу подробней, как проехать.

| Цены на фурнитуру

На мой взгляд, недорогой магазин (уж по сравнению с Ленинским точно) - "Дом ткани х 7". Находится м. Авиамоторная, выйти в сторону к-ра "Факел" и пройти через мост 1 остановку в сторону области параллельно шоссе Энтузиастов. Он стоит прямо на шоссе. Вы его сразу увидите. Отдел фурнитуры на 2 этаже. И ткани тоже недорогие.

Irus`ka

Расскажите пожалуйста,что там на Народного Ополчения-магазин тканей или галантерея ?Что-нибудь кроме пуговиц там еще есть?

Там магазин "Все для шитья". Ткани, флизелин, пуговицы, молнии, пряжки, нитки, иголки, тесемки, аппликации, а также кое-что для вязания и вышивания.

| цены на ткани и фурнитуру в москве

Галочка если можно объясните как добраться до этого магазина потому -что я понятия не имею где это. И вообще я живу в Ясенево, и Ленинский мне ближе всего или я ошибаюсь ? Кто знает нет ли чего поблизости.

Ул. Народного Ополчения, д. 22 (дом напротив Детского мира и магазина Эльдорадо, для ориентира - прямо перед ним аттракционы), называется "Все для шитья", находится примерно посередине дома, дверь раскрашена в цвета радуги.
Если от Полежаевской ехать, то 20, 35, 43, 65 троллейбусы до остановки "магазин Ветеран", от остановки вперед, потом направо, дом длинный, стоит вдоль улицы Ополчения.
Если откуда-то еще ехать, то остановка ближайшая к Макдональдсу (на пересечении Маршала Жукова и Народного Ополчения), аттракционы оттуда должно быть видно, а за ними магазин.

если ниточки покупать то в Велтексе, там коробка из 10 катушек стоит 30 руб. тогда как отдельно по катушке в Сезоне, Бижу, палатке в переходе м.Ясенево стоят по 15 руб одна катушка. Жалко в Велтекс не наездишься каждый раз за нитками 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания