Сарафаны "Цветочная поляна"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

У меня такие вот ниточки, 100% микрофибра. Пока взяла по 50 гр. на пробу, посмотрю что получится. Сначала хочу связать цветочки, а потом подобрать нитки для основы.
на фотохостинг →

А я еще нитки не купила, завтра пойду, сегодня ноги не дошли. Кто свяжет цветочек покажите пожалуйста

Ой! Уже тему открыли 😋 Я обязательно с вами, только попозже. Схожу в ближайшее время за ниточками. Пусть лежат-душу греют... У меня уже недовязы начали копиться, а нового все хочется и хочется... 🙅 😰 🙅 😰

Девочки привет! Спасибо за тему! Присоединюсь обязательно! А на какой возраст первый сарафанчик? Посмотрите, вот цветы или листики - может подойдут
на фотохостинг →

ой какая красота!!!!!! Как охота! Я подобное ещё ни разу не вязала, наверно не справлюсь, даже не знаю как начать! 😿 😿

Девчата, а тут мастер класс по вязанию беленького сарафанчика!!! Кстати, если полистать "предыдущую" и "следующую" записи можно узнать много интересного по вязанию ирландских мотивов 😳 . Удачи всем в вязании таких сарафанчиков.

ой клас темку уже открыли.
девочки а микрофайбер для основы подойдёт или нет?(мне чего то кажется что он тянутся сильно будет 🙄 )

Девчонки посмотрите здесь, тут есть все что нам надо и цветочки и лепесточки.

Девочки, а мне кажется, что эти сарафанчики тем и хороши, что тут ну очень большой простор для фантазии. Не обязательно ведь копировать все точь в точь.
Кстати, кто не в курсе - у нас есть целый подфорум Ирландское кружево, там можно и совета спросить, и образцы посмотреть)

Основу можно связать или филейной или косой сеткой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Или взять за основу такой сарафанчик, только немного изменить
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще цветочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А я сейчас вяжу разные цветочки, потом выберу какие больше понравятся.

я тоже навязала кучу цветочков
здесь виды сеток

Девочки.а вы как хотите делать!? Цветочки потом на сарафан нашевать или же их по выкройке сеткой наполнать! Надеюсь ,понятно выразилась!
😈

nulk, я буду нашивать на сетку

девочки, есть у кого то схемки листиков?

Авторы
Теги
Упоминания