HAND-MADE – forever! Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Закончила я "Витражные тюльпаны". Теперь это - "готовый к употреблению продукт". Все мне здесь нравиться, и легкий вес, и мягкость полотна, и то, как я в ней кажусь стройнее. Испытываю такое редкое для меня чувство - удовлетворение от работы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Ксюша,спасибо за поздравления! 😘
Вся прелесть пирога в его начинке,тесто обычное дрожжевое.Для начинки свежая(и даже можно квашеную капусту использовать)режется и поджаривается с луком,поперчить-посолить,выложить на нижнюю часть пирога,а сверху на нее выкладывается любая рыба целиком,естественно очищенная и без головы.Закрывается сверху тестом и в духовку.Все это называется "Рыбник" в Новгородской области.
Расскажи про хитовый луковый,у меня такого нет.

Это я с удовольствием 😂 , Свет , хочу так же обвязать горловину и ленточку вставить в сарафан .
на фотохостинг →

burda

А, это просто, это обвязка крючком машинной кофты платингом.
Обвязывала горловину
1-й ряд столбики с полунакидом меланж
2-й ряд столбики с полунакидом темно-синие
3-й ряд столбики с полунакидом меланж
4-й ряд темно-синяя нить- шишечки из шести столбиков с двумя накидами в каждую четвертую петлю предыдущего ряда, 3 (или 4, в зависимости как плотно ты вяжежь) воздушные петли между ними

5-й ряд меланж, обвязка промежутков между шишками 4-мя столбиками без накида.
6- темно синие столбики с полунакидом
7- меланжевые столбики с полунакидом
8- меланжевые столбики без накидов.
Фсё! 😃

Я вот подумала, может кому-то будут интересны мои эскизы? А то их у меня, как мотков в ниточном магазине, и смотрю на них я одна. А мне они вроде и не обязательны, и так все в голове бродит, покоя не дает.
Такими были первоначальные задумки, но по ходу дела воплощение, по ряду причин, изменилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и созрело мое комбинирование. Я назвала эту кофточку "БЛУЗА ДЛЯ РАБОТЫ". Это сугубо будничная вещь. Когда вязала, все время сомневалась на счет цвета. На деле это сочетание оказалось очень удобным и подходящим для работы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Димаринка
Рената
барышня Ленка

Вот она - крэйзи-ткань. Она собрана из квадратиков 15х15 см с переходом цвета, просто ткань в клетку. Не знаю, понравится вам на картинке или нет, но я такое БУДУ носить. В жизни она такая необычная, осенняя и мне такое хочется.
на фотохостинг →

Мариночка и Мариночка!
Как приятно, что вы так заинтересовались этим лоскутком! Я с удовольствием расскажу. Я искала возможность сделать крэйзи-ткань сейчас и немедленно. А так как у нас растворимого флизелина и в помине нет, нужна была технология, позволяющая обойтись без него. Вот на такую технику дали ссылку в соответствующей теме.
на фотохостинг →
Мой любимый мужуня тут же сделал мне такие рамки и я... улетела в мир крэйзика. Начала сразу с размера 15х15 и продолжаю им дальше, хотя есть у меня сейчас и более крупные рамки. Получается вот так
на фотохостинг →
А потом я сшиваю это в полоски, а полоски - между собой. Конечно, это долгий путь - трижды в обход, но что не сделаешь, чтобы удовлетворить рукодельный зуд.
А ткань - тафта. Она не осыпается, имеет красивый блеск и я люблю из нее шить. Она использована в сумке-пэчворк и будет основой для куртки-пэчворк. А из этой крэйзи-ткани я хочу сшить жакет в осенней гамме

Светик,комп был в ремонте, полетел жесткий диск.Как плохо быть неграмотным юридически!!!!Меня промурыжили 31 день с гарантийным ремонтом,нахамили,короче потрепали нервы, понесла по неграмотности финансовые издержки!!А моральные.....Это тяжелее всего.
А вязала как всегда шали на заказ и носки-полосатики-подрабатывала! на фотохостинг → Последняя для подруги из курска в подарок.(Извиняюсь за видок)

Smart Bonnie Людушка, ну как я могу смирится с тем, что в Москве это уже относили, а в Гомеле - никто еще и не начинал. Буду здесь "началом всех начал". Сошью этот крэйз, хотя бы для того, чтобы люди увидели, что такое возможно

Муренция Лен, вот еще такое сегодня нашла. Может пригодится, как идея
на фотохостинг →

Девочки!
Приветик! Извините, что давно не появлялась, все мучаю платье на заказ, надо успеть, да еще командировки. 😈
Мне мама заказала подарок к Рождеству (до Нового года никак не успею) - связать ей жилетку. Помогите идеями 😽 Ниточки мы купили Пехорка - ровница, цвет типа морской волны, длина 200 м в 100 гр, всего 500 гр. (Больше не было) Мама носит где-то 56-58 размер. Мне кажется - из такого количества не получится на такой размер косы, а хочется какие то вертикальные полосы, что бы стройнили. Вобщем - сейчас в поисках идей. Сколняюсь к ажуру (спицы). Вот что нарыла на наших и дружественных просторах. Может у кого-нибудь есть еще идеи? Буду безмерно благодарна. Мама - модница, так что должна быть самой стильной на работе - вопрос чести! 😋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне первый больше всех нравится

Оксанка, я обнаружила у себя удивительную тенденцию: у меня практически нет моделей безрукавок спицами. Наверное это от того, что у меня, вообще, нет в гардеробе безрукавок.
Может из этого ты сможешь что-то почерпнуть, как деталь или узор? Первая - модель из твоего списка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

O -Ksana


Мне мама заказала подарок к Рождеству (до Нового года никак не успею) - связать ей жилетку. Помогите идеями 😽 Мама - модница, так что должна быть самой стильной на работе - вопрос чести! 😋

Оксаночка думаю Светик не против, что я тут набросаю жилетиков 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания