прибамбасы для автодеток
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
DashiDesu, Янв 26, 2015

DashiDesu,
Добрый день. У вас есть готовые выкройки таких подушечек?

Добрый день, что то затишье какое то в теме! Давайте я новинку покажу? 😏 Шила конверт специально для автолюльки, мелкому только полтора месяца, так что шилось с учетом того, что почти до весны он в нем будет. Размер взяла 68, прибавила на утеплитель см по 3. Шила по этой выкройке http://materials.tell4all.ru/vykrojka-zimnego-kombinezona-s-celnokroennoj-varezhkoj/ только не комбезом, а конвертом. Выкройка удачная, мне понравилась. Верх - не помню точно, на таслан похожа, по мне кажется поплотнее...оксфорд может быть? 🙄 альполюкс 100, подклад - мех овчинка. На прорези для ремня безопасности поставила 2 молнии (на полочке и на спинке) , спереди 2 молнии, капюшон.. Ну увидите всё сами Спасибо за внимание! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| автокресло

а у меня вот что получилось: купили каркас, а остальное сделала сама

а никто не шил защиту от детских ножек на торпеду?
как шить , если малыш в автокресле сзади сидит, я поняла, но у меня он большую часть времени на переднем сидении сидит и ножками по торпеде елозит. Интересует как крепить защиту на торпеду ( присоски?).

Minifly, Янв 05, 2019

Minifly, если ребёнок сидит в автокресле на переднем сиденье рядом с водителем, то автокресло должно быть повернуто наоборот. То есть ребёнок спиной по направлению движения. Так положено ездить, чтобы ребёнок при аварии остался жив, иначе подушка безопасности увивает ребёнка ударом и потом он от подушки задыхается. Поэтому и нет никаких приспособ , чтобы не пачкать торпеду.

звездочет14, лицом назад это до года в кресле люльке, старше можно лицом вперед, подушка во всех случаях должна быть отключена. Сзади в любом возрасте безопаснее.

ну это понятно, что подушка безопасности отключена, если ребенок впереди сидит.

Авторы
Теги
Упоминания