Наборная техника от WWWIKA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Мариночка! Девочки!Я тут видеосъемками увлеклась.
А тюльпан послужил мне моделью для демонстрации МК по вязанию сетки в ирландском(наборном) кружеве.
Светик тебе спасибо за вдохновение.💟 💟 💟

на фотохостинг →
- YouTube
В скобках указала сколько весит видео.
0.Материалы(инструменты ) для ирландского кружева.(3,74 МБ)
1.Как прикрепить элементы к выкройке .(2,36 МБ)
2.как заправить нить при вязании нерегулярной сетки.(5,12 МБ)
3.Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве.(5,76 МБ)
4.Нерегулярная сетка постановка руки.(10,4 МБ)
5.Прикреп слева при вязании нерегулярной сетки.(8,84МБ)
6.Прикреп слева СБН,СН,С3Н.(8,6 МБ)
7Прикреп справа ПСТ,СБН,СН.(7,16 МБ)
8.Прикреп с помощью столбика с 5-6 накидами.(7,17МБ)
9.Прикреп к шнуру гусеничке.(4.41 МБ)
10.Нерегулярная сетка в виде филейной сетки.(27,6 МБ)
11.Нерегулярная сетка с пико.(25,9 МБ)
12.Нерегулярная сетка с витыми узелками(вар 1)(16,8 МБ)
13. .Нерегулярная сетка с витыми узелками(вар 2,3)(15,4 МБ)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

wwwika СПАСИБО !!!! за мастер класс...

Викуся спасибо большое всё очень наглядно .

Вика 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍 😍
Это оправдывает твоё исчезновение 😂
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!!!!!!!! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ночью буду изучать детально. 🤗 🤗 🤗

Вика, вот спасибо так спасибо!

Как раз к ремонту мастер-класса пригодится!

Такое классное кино 😊

так жалj, что не было етого материала, когда я вязала 1 свою ирландию... Думаю, что и вопросов-то после просмотра не осталосj бы. Вика, спасибо огромное за видео! Ето просто клад для начинаюшi и не оченj:-)

какая славная коллекция видео на яндексе:
Вика, Мирославушка и Ира Ротт
вот

wwwika ОГРОМНОЕ СПАСИБО за МАСТЕР КЛАСС!!!Правильно говорят:"Лучше один раз увидеть ..."

Викуль, присоединяюсь к благодарностям!!!! Только не пропадай так надолго!!!
Нам без тебя плохо!!!

Вика! На магии я уже высказала свое мнение по поводу твоих уроков, но и здесь скажу.
Я много узнала об ИК сидя в кустах разных рукодельных форумов. И очень благодарна мастерам, которые так щедро делятся своими знаниями и наработками. Но твои видео-уроки для меня - это просто прорыв сознания и понимания! Можно десятки раз перечитывать посты и рассматривать фото, но я присоединяюсь к предыдущему высказыванию "лучше один раз увидеть"! Спасибо тебе огромное, за невероятный вклад своего времени, сил и таланта в обучение других! 💟 💟 💟

Девочки, главное, не забудьте про эти уроки и МК, когда настанет следующая феерия. :о)
Думаю, что Вика очень достойна звания Феи.

wwwikaогромное спасибо за мастер класс! Так все понятно и наглядно! 😃

Викуся, ты - КЛАДЕЗЬ! Я тоже хочу присоеденится ко всем светлым словам, сказанным в твой адрес. Я бы никогда не решилась перешагнуть рубеж под названием "ирландское кружево", если бы не твои разьяснения, уговоры, идеи и личная заинтересованность. Лично для меня ирландия началась с тебя!
на фотохостинг →

Вика, огромное спасибо за такое наглядное пособие! Читала сотню раз, но только посмотрев видео, научилась избавляться от провисающих петель в сетке 😃
А тюльпанчик - это часть чего-то или просто для примера?

Девочки,спасибо всем за ...спасибо.Все мы делаем одно дело,развиваем это искусство.Ну и если у меня есть такая возможность,то может мой материал поможет кому-то,особенно новичкам.Нам бы в свое время вот так подсказывали,как бы легче было.

Как раз к ремонту мастер-класса пригодится!

Такое классное кино

Да,классным Мастер класс получиться,Наташ,здорово что нам такие спецы-компьютерные помогают.Все в одном месте ,легче будет найти информацию.

так жалj, что не было етого материала, когда я вязала 1 свою ирландию... Думаю, что и вопросов-то после просмотра не осталосj бы. Вика, спасибо огромное за видео! Ето просто клад для начинаюшi и не оченj:-)

Kolibri2008,техника то развивается,каждый все равно что-то свое вносит,добавляет,так что еще вопросов будет много.
Я вот тоже у вас всех учусь,анализирую...
Постоянно преподаю на курсах,поэтому вот так подробно и объясняю.

какая славная коллекция видео на яндексе:
Вика, Мирославушка и Ира Ротт

Разные взгляды,разные методики,выбирай,какая техника более удобная.Сколько людей,столько и разных подходов!!!!

Викуль, присоединяюсь к благодарностям!!!! Только не пропадай так надолго!!!

Я всегда захожу к вам в темки
,читаю,но не всегда пишу посты...да и заказы отнимают много времени.Но я всегда с вами.

Но твои видео-уроки для меня - это просто прорыв сознания и понимания!

Tanzja, когда делал уроки,сама задавала себе вопрос,а надо ли так подробно?
Ну во-первых,всегда удобнее когда видео маленькое,посмотрел,нашел ответ на вопрос.
Во-вторых,это как ответы на вопросы учеников,они задают иногда такие вопросы,а когда сам вяжешь,кажется,ну чтож тут непонятного?
Ну и надо смотреть на руки разных мастериц.

У нас когда в муз.училище приезжали пианисты,высокие профессионалы,мы просились посмотреть вблизи на руки,на движения,из зала этого не увидишь...

Девочки, главное, не забудьте про эти уроки и МК, когда настанет следующая феерия. :

Марин,дело ведь не в фействе.
Мне интересно то,что я делаю,я и делюсь своими мыслями,другие тоже делятся.

Сvetic
🎉 🤗 Ждем твои публикации...а потом мы с тобой встретимся
где-нибудь на показе и обнимемся ,как старые подруги!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания