Безделушки! CopoKa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот приятный сюрприз! Очень нравятся твои работы, все, без исключения. Вообще ты очень светлый и отзывчивый человек. Молодец, что открыла свою темку 💟 💟 💟 🎉

Алюнь, я тоже хотела попросить - коробочки-сестрички 🍒 в студию пожалуйста!

Динара ты только посмотри сколько народу ты собрала у себя под крышей 😏 и даже не сомневайся что так будет всегда 😍 😘

Ой-ля-ля !!! Поздравляют с открытием темы, наконец-то !!!!!!!!!!
УРАААА!!!!! Очень нравятся Ваши работы!!! С большим удовольствием буду заходить в гости!!!

Динарочка, ура! Ты поддалась на уговоры. Умничка. А мне и другим почитательницам еще одна любимая темка. 😏

Ура, у Динарки собственный домик появился!!! Щас гости ломанутся, все полы тебе затопчут 😂 Ты нас не бросай теперь, плиз-плиз-плиз! А то я зашла в твой блог, прочитала на одном дыхании и давай заглядывать каждый день - за обновлениями 🙄 Довольно долго каждый день заглядывала 😂

С Новосельем Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! 💝

Динарочка, Поздравляю вас с открытием темы!!!! Больше всего понравилась ваша кофточка, цвета какие замечательные, прелесть кофточка, красивая!! И жилет голубой какой хорошенький!!! 🌸 Выглядите замечательно!!! 🌸

Очень серая мышь

Щас гости ломанутся, все полы тебе затопчут

Не а, не затопчим!

Ваша Лаура, роскошная вещь, мои комплименты!!! 🌸

Динарчик, ура! Мы тебя уговорили! теперь не надо гоняться за тобой по все осине 😃

честно скажу, когда я твою Лауру первый раз увидела - крепко пожалела, что не вяжу крючком, надо срочно учиться!

Еще не забудь продемонстрировать твои замечательные жаккарды!

и коробочку для Лауры:)

во гости наглые, да ? 😏 😂 😏

Neva

во гости наглые, да ? 😏 😂 😏

Мне тоже смешно. Представилась картина. Хозяйка только въехала, еще коробки не распакованные, а гости уже все углы разнюхали. Типа, работай-работай, ты нам не мешаешь! 😂 😂 😂

кааааааааааак Ксюша ты не вяжеш крючком? ⁉ а я думала что да 😏

Динарочка,
поздравляю с открытием темы!!!

а Лена только поздравляет а потом тихо все так из кустиков читает 😂 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания