Силаева М.А. "Пошив изделий по индивидуальным заказам
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Книги
| Силаева М.А. "Пошив изделий по индивидуальным заказам

"Пошив изделий по индивидуальным заказам", Силаева М.А.

Издательство: Академия, 2003 г.
Твердый переплет, 528 стр.
ISBN 5-7695-1167-2
Тираж: 5000 экз.
Формат: 168 x 242 мм

От издателя:
Последовательно рассмотрены темы программы по курсу "Технология одежды": ручные, машинные, влажно-тепловые работы, обработка отдельных деталей и узлов одежды, технология одежды различных ассортиментных групп, виды и методы ремонта одежды, особенности обработки изделий из различных материалов. Для учащихся профессиональных швейных учебных заведений.

От Осинки:
Книга-учебник "Пошив изделий по индивидуальным заказам" адресована специалистам швейных производств и представляет пошаговую технологию пошива различных изделий (мужского и женского ассортимента), применяемую в ателье и на производстве. Все операции снабжены понятным схематичным чертежом и текстовым описанием. Пожалуй, это одно из самых полных и подробно иллюстрированных руководств по технологии пошива! Издание будет полезно всем, кто стремится к профессиональному качеству шитья.

Отличная книга. Пошагово изложены не только этапы пошива, но и операции ВТО. Понятные рисунки для тех, кто только учится шить.

Самая лучшая книга по технологии изготовления одежды! Пошаговые инструкции, все изложено понятно и профессионально!

Мне повезло,я купила эту книгу.Очень довольна!

мы как раз ее получили в библиотеке))) пошла изучать))

Куплю эту книгу. Может кто продает либо подскажите где можно купить (в городе в продаже нет, в интернет-магазинах тоже).

Эта книга переиздана в 2013 сейчас есть в изд. Академия

| тоже хочу такую книгу

тоже хочу такую книгу

Купила эту книгу после того как нашла эту ветку на форуме. Книга безумно полезная, таких подробных описаний я не видела ни в одной другой 🌟 . Единственный минус - жуткий дефицит книги ⁉ . У себя в Екатеринбурге я обнаружила эту книгу только в одной (!) книжной сети, у них она была представлена всего в трех экземплярах, которые находились в трех разных магазинах 😑. В других книжных магазинах, интернет-магазинах города в наличии её нет. Стоимость на момент приобретения была 1600 рублей, но поверьте книга того стоит ✌️. Рекомендую всем кто хочет научиться шить правильно и красиво 😎 .

А в нашем городе ее нет совсем нигде... Ни в одной сети...

Melanina, Дек 11, 2016

Melanina,
Забежала сказать вам Спасибо за ссылку на сайт издательства, почему-то сама на догадалась там посмотреть) Сама очень долго её пыталась поймать по интернет-магазинам, теперь заказала 😃

Рано обрадовалась, книги на складе нет, заказ отменили(

| Книга EG, Янв 27, 2009

EG не могу купить эту книгу нигде нет в продаже, может она дизайна другого?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания