Шитье - мое хобби, Burda
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Книги

Шитье - мое хобби, Burda

Издательство: "Энне Бурда ГмбХ&Ко", Оффенбург, Германия. Перевод ТОО "Внешсигма", 1992 г.
Твердый переплет, 224 стр.
ISBN 5-8629-19-5
Формат: 185 х 243 мм

От издателя:

"Как сшить карман "в рамку"?", "Что делать, если мои мерки не соответствуют размерам, приведенным в таблице?", " Как вставить застежку-молнию в брюки?"
Наша книга ответит на эти и другие вопросы. Приводя множество цветных иллюстраций, простым и понятным языком мы расскажем Вам, как выполнить ту или иную швейную операцию. Наши практичные советы помогут Вам превратить шитье в самое любимое занятие.

От Осинки:

Великолепная энциклопедия по технологии шитья! Все швейные операции, известные на момент издания книги, подробно описаны и снабжены цветными иллюстрациями. Отдельные статьи время от времени публикуются на страницах приложения журнала "Burda" в качестве советов по шитью. К большому сожалению, книга ни разу не переиздавалась, однако, неоднократно подвергалась копированию со стороны других издательств. Например, сейчас большую часть книги "Шитье - мое хобби" можно найти в черно-белом варианте в книге "Шитье для женщин" (изд-ва "Внешсигма" и "АСТ", ISBN 5-237-04355-0).

Очень хорошая книга для тех кто хочет научиться правильно и красиво шить. Подробные объяснения, понятные схемы и рисунки, большой раздел по корректировке стандартных журнальных выкроек на нестандартную фигуру.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания