Конкурсы картин из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Голосует моя семья:

Я...№1 - первое место
№6 - второе место
№10- третье место

Филипп: №1 - первое место
№22 - второе место
№3 - третье место

Муж №2-первое место
№12-второе место
№9 -третье место

Прошу учесть мнения членов семьи 😃 😃 😃

№1 -1 место
№6 - 2 место
№14 -3 место

№ 1 - 30 баллов
№ 6 - 25 баллов
№ 14- 20 баллов

Девочки, писать красиво не умею, просто присоединяюсь ко всем хвалебным словам о работах!
1место - №1
2место - №14
3место - №5
Очень понравились №6 и №10
№ 4 - идея - супер!
Гришиной - особый восторг! Всегда подолгу разглядываю и не устаю восхищаться! Спасибо!
Всем участникам!!!

1 место - 1 работа - 30 баллов
2 место - 23 работа - 25 баллов
3 место - 2 работа - 20 баллов
Очень понравилась 12 работа. Ну и вообще здоровские работы абсолютно все, сложно не выделить какую-то.

отдаю свои голоса:
1 место - работа №1
2 место - работа №6
3 место - работа № 14
6 и 21 тоже хочу отметить

какие все умницы! первый приз всем- за храбрость! со всех работ читается: " хочу поделиться со всеми!" спасибо, девочки! трудно выделить отдельные работы, в каждой есть что-то личное, поэтому я просто разделила все работы на три группы 1,2,3,5,14,15,16,17,18- технологично, 4,7,9,11,- эмоцианально, 6,10,19, 20,21,22- профессионально. 13- вне конкурса ( Гришина, ты аккумулятор цвета) отдельно о работе12-Света , через этот образ ты как на ладони . уверена, если бы посмотреть все работы вживую, впечатления были бы сильнее и ярче. думаю совсем не лишнее устраивать себе такие встряски! продолжим?.....

сейчас очень трудно определить. наверное изначально надо было определить не оценки, а наминации, тогда проще сделать выбор. кстати в комментариях есть такой предложение. в КАЖДОЙ РАБОТЕ есть своя сильная сторона . смотря, что рассматривать. !9-это гимн коже как материалу ( на 1 место), 1-это чутье мастера и владение технологией(на 2 место) 6и10- это профессиональное решение композиции( кстати автор- профи) (на 3 место)

16 -первое место
14 -второе место
6 -третье место

🌸 🌸 🌸

А мне понравились работы №№ 5, 8, 10. Ну и все остальные,конечно 😃 . А у себя дома я бы с удовольствием повесила №8.
Правда, в техниках я совершенно не разбираюсь 😳 .

Девочки! Я потрясена! Я и не представляла, что такую красоту можно делать в коже! Все работы интересны по-своему, но позвольте высказать свое дилетантское мнение :
работа № 2 - 30 баллов. Интересная, стильная, строгое цветовое решение, все сложилось.
работа № 14 - 25 баллов. Интересное пространственное решение. Мягкая цветовая гамма, стиль.
работа № 24 - 20 баллов. сложная, выразительная .
Вообще понравились все, но еще мой фаворит ( личный ) работа № 8. Вот люблю такие вещи - лаконично, выразительно, в стиле Пикассо.
Молодцы все! Успехов!

С ума спрыгнуть! Это все руками? Сами? Один человек такое может? Я потрясена.
Девочки это СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Не сообразуясь с темой конкурса и техническими приемами, а просто по оказанному впечатлению
1 место - № 10
2 место - № 6
3 место - № 1
Очень еще понравились №№12-13 и №16
Огромное спасибо, что пригласили увидеть это чудо. Сколько труда и таланта! Браво!

Потрясающие работы , браво авторам 😃
Очень сильно впечатлила работа №6 , такую бы повесила дома и любовалась 😃 😃

У меня создалось такое впечатление, что немного не совсем собранно прошёл этот конкурс -новые картины появлялись в течении двух дней. Талочка(не в обиду), я только,вроде, выбрала себе самые красивые(на мой взгляд), а появлялись всё новые, новые. И перелистывать страницы приходилось снова и снова. Надо было всех подождать и сразу всё выложить,чтобы пользователям было удобно рассматривать эту красоту.А, в общем и целом ,всё классно!!! Талочка-ты умничка,что придумала этот конкурс!! А я поняла,почему ты его придумала!!! Загляните в галерею картин из кожи, в основном там девочки делают картины с цветочками,цветочками,цветочками. Только Гришина делает города, деревни.Да ещё несколько картин некоторых девочек на различные темы.А почти везде -цветы,цветочки,цветуёчечки!
Вот ты и решила,наверное, разнообразить эту галерею!! 😏

ещё раз- № 1- 30 баллов
№ 6 -25 баллов
№ 14-20 баллов А Гришиной -особый восторг (её работы я бы тоже повесила у себя дома) 👻 👻 👻

Красота необыкновенная!!!!! Сплошной талант и трудолюбие!!!!!
Мой выбор:
1 место - работа № 1 (как наиболее соответствующая заявленной теме конкурса и с потрясающей техникой)
2 место - работа №10 (что-то в ней есть загадочное от венецианского карнавала на мой взгляд)
3 место - работа №8 (очень лаконично, прямо таки графика в коже)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания