Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Katena76, 😃 рада, что вам мои фоточки помогли. Поэтому и делаю всегда покрупнее, сама люблю по чужим разбираться 😈

Вот связалось платице....Модель пока спит, но в процессе вязания примеряла с удовольствием.
на фотохостинг →
Связано по схеме голубого, только юбку не такую пышную сделала, нитки Vita cotton Kolibri, ок.150гр.,крючок №2.

Мое второе платьишко, но уже двухцветное из Анны16 (100г/530м), крючок 1.75, ушло по одному моточку белого и зеленого цветов (из белых ниточек еще панамочка получилась).
на фотохостинг →

Pon4

Мое второе платьишко, но уже двухцветное из Анны16 (100г/530м), крючок 1.75, ушло по одному моточку белого и зеленого цветов (из белых ниточек еще панамочка получилась).
на фотохостинг →

Очень красиво, интересно вы доделали низ платья, и рисунок и вставка цвета.

Девочки, платьица к лету начали появляться как грибочки после дождя! Все очень красивые, вы молодцы!
mayaru, укажите, пожалуйста ниточки, использованные для вязания платья, крючок, расход и возраст, которому соответствует получившееся изделие.

printsrv,платье вязалось на годик для внучки из ниток vitalgo adelyn 100% acrlic microfiber 50g=170m.Расход 300 грамм.Юбочка вяжется, как салфетка.
на фотохостинг →

Девочки, эти платья чудесные, очаровательные - классика кружев! Кто сомневается - вязать или не вязать - обязательно вязать! Миллион комплиментов малышке (да и маме-мастерице) обеспечен! Меня раз 10 за лето просили на заказ такое связать 😃
А еще мы с одним из этих платьев победили в конкурсе! Нам подарили косметический набор и коллекцию клубочков для крючка! Так мило 😃
Вот статья в газете
на фотохостинг →

Пух-пух Поздравляю!!!!!!
это так мило!
Малышка - загляденье!!! 😋

Пу-пух, Юленька, поздравляю от всей души!!!!
Красавица-доченька в прекрасном наряде - мама потрудилась на славу!
Заслуженная победа! Я очень за вас рада, прямо как за родных 💟 🎉 💝

Пу-пухПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🙉 💟

| платье

Девочки привет. Очень давно читаю ваш сайт, но вот только недавно зарегистрировалась. Когда есть свободное время - сразу же беру в руки спицы или крючок. вот что у меня тут навязалось для дочечки моей подруги
на фотохостинг →
на модельке к сожелению нет фото, платье еще только к концу мая попадет к маленькой моднице
вязала по описанию фисташкового
нитки ирис, крючок № 2

Иримасик, РусланаК и особенно printsrv, спасибо большое! 😃
Наша бабушка так гордится красавицей внучкой и рукодельницей-невесткой, что скупила полтиража и развезла по родным по всему СНГ 😃
printsrv, я в твою уютную тему еще и этим летом загляну 😏 У меня такие ниточки есть... ммм... Подумываю о розовом платье 😊

Пу-пух, ждем в гости, повяжем в удовольствие... На розовое я тоже замахиваюсь, но утонула в заказах... Моя дочка теперь необвязанная ходит, позорище 😈

printsrv

Моя дочка теперь необвязанная ходит, позорище 😈

Ну вот 🙁 "Сапожник без сапог"

Авторы
Теги
Упоминания