Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

@Олесик@, Ноя 07, 2015

@Олесик@, Моё платье в процессе, я же учусь ещё, все время берет учеба, а вязание это - расслабление мозгов.

РусланаК, Фев 06, 2010

РусланаК, добрый день)

Большая просьба, сбросьте, пожалуйста, описание белого платьица на эл.почту - olgahrist@mail.ru .
Заранее спасибо)

Я распустила белое платье. Уж слишком короткое и пышное Tell

@Олесик@, Ноя 16, 2015

@Олесик@, попробуйте уменьшить в 18 ряду арки.

Ёжик я, Ёжик, Думаю надо и нитки чуть потолще взять и крючок больше, что бы больше размер получился. Под мышками платье в притык получилось и, да, подол слишком широкий, больше солнца Unsure

Девочки, а у меня не все описания открываются!!! Выдаёт ошибку 404! Что не так?! Мог бы кто- нибудь проверить!?

Fatrael, у меня тоже самое, выдает ошибку....

Поставьте пожалуйста схемы!

| платье с круглой кокеткой

Девушки, у кого есть описание голубого? Поделитесь пож. Зарание огромное спасибо.

здравствуйте рукодельницы!
очень понравился ваш сайт.
связала по вашим описаниям платье с круглой кокеткой голубое"".
взяла нитки YarnArt (турция) - violet ушло 2.5 мотка по 50 гр. правда я изменила цвет самого платья мне персиковый больше нравится...
по описанию для меня было вязать трудновато - я не очень давно вяжу- поэтому хочу выставить фото самого платья и крупно фото вязки с самого верха кокетку и вниз.
я немного удлинила кокетку и юбку - добавив несколько дополнительных рядов. это хорошо видно на фото. надеюсь кому-нибудь пригодится.
длина платья в готовом виде - 42см .

фото1:
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6
фото7
фото8

Девочки,может кто подскажет,почему перестали открываться описания платьев. Хочется связать белое.

Авторы
Теги
Упоминания