Челябинские швейные курсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

| Челябинские швейные курсы

Прошу откликнуться осинок из Челябинска!

Срочно ищу для себя лично курсы или индивидуальные уроки на дому по кройке и шитью с нуля!

Может кто-нибудь посоветует хорошие курсы в нашем городе. Поиск по справочникам никаких результатов не дал! 🙁

Заранее спасибо!

| Челябинские курсы

Девочки из Челябинска, отзовитесь. Подскажите какие-нибудь курсы кройки и шитья, желательно для начинающих. 💈

WhiteNight, я хожу на курсы кройки и шитья в Дом офицеров. Мне очень нравиться, я в восторге. Но сейчас уже поздно записываться, мы уже многое прошли и вы просто ничего не поймете!!! Новый набор будет в сентябре. Очень советую начать с сентября. Будут вопросы, обращайтесь, отвечу с удовольствием 😃

А курсы годичные? И сколько стоят?

В "Школе закройщиков" (264-68-55) проводят полугодовые курсы кройки и шитья. Занятия проходят 2 раза в неделю, по понедельникам и средам, с 17:30 до 20 часов. Практика и теория даются на занятиях. Стоимость обучения 1300 руб. в месяц, по окончании занятий выдается удостоверение, при обучении сроком 10 месяцев выдается диплом. Набор идет, первые два занятия уже были.

В программе "Курсов кройки и шитья" (262-64-21): женская, мужская и детская одежда. Курс рассчитан на 9 месяцев, занятия проходят 1 раз в неделю, в четверг с 18 до 21:00 или в субботу с 9 до 12.00. Практика и теория даются на занятиях. Стоимость обучения 500 руб. в месяц, по окончании занятий - удостоверение. Одно занятие здесь уже прошло.

Общество "Знание" (237-80-47) проводит курс "Основы кроя. Моделирование". Он рассчитан на 60 часов. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа, вечером. В программе: легкая одежда. Из верхней одежды - только жакет на подкладке. Теория дается на занятиях, практика - дома. Стоимость обучения 2500 руб., по окончании занятий выдается сертификат. Начало занятий - по мере набора группы.

Данные устаревшие (это публикация 2005г) еще не проверяла, тоже очень хочу пойти на курсы кройки и шитья, планирую весной, есть еще курсы в ЮУРГУ 3-мес., но думаю там стоимость высоковата.

Я училась в школе закройщков 10 лет назад на 9-ти месячных курсах по конструированию. Занятия проходили днем 2/2 дня. Полдня теория, полдня практика. Вещи делали на конкретных заказчиков, т.к Школа работает и как ателье. Осталась очень довольна.

WhiteNight, курсы 12 месяцев. 850 рублей в месяц

Большое спасибо

незачто

Добрый день!

В "Школу закройщиков" не могу дозвониться уже второй месяц - никто трубку не берет. По всем справочникам телефон только один указан.

В ЮРГУ тоже не получается...

Дозвонилась только в "Знание" у них два месяца курсы, стоимость 5600. Следующий набор только в сентябре. Если ничего не найду пойду в сентября уже тогда.

| Курсы кройки и шитья в Челябинске

Девочки, кто-нибудь знает, где в Челябинске можно пройти курсы кройки и шитья???

Уважаемые модераторы, прошу вас не удалять темку и не переносить ее, возможно девочки знающие (не из Челябинска) подскажут 😳

| курсы шитья

есть курсы кройки и шитья в клубе Ровестник на проспекте комарова. начинаются в начале сентября. идут год

В Челябинске есть курсы в школе студии по обучению безлекальному методу кроя. Адрес Дзержинского 115-81, т. 251-22-34, 235-59-79
E-mail: gbelyeva@mail.ru, www.galina-kol.ru
Отличный метод, отличные курсы!

Я вот тоже хочу с сентября на курсы кройки и шитья! Шить буду учиться с нуля практически.Вот только не знаю на какие курсы.Рассматриваю 2 варианта-курсы юургу,я видела программу у них на сайте,мне понравилось.Но там занятия в субботу ,воскресенье..Но по стоимости они ощутимые для меня.И дом офицеров.Но про них знаю меньше..Может кто учился?Посоветуйте,напишите отзыв!Буду благодарна!

Девочки, а кто знает, где можно пройти курсы по вязанию на спицах и крючком? В Челябинске конечно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания