Весеннее дыхание - розовый сарафан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Лана 78, отправила тебе сообщение в личку. Ну вот теперь мы с тобой в нужной темке. Начнем вязать? 😏 🎉

Ирина а ты ниточки купила? И косу такую же будешь делать? я сейчас схему поищу.

Лана 78, нет ниточки еще не купила, вечером хочу зайти в магазин, что-то выбрать. Если честно никогда без описания не вязала, вся надежда на Осиночек и тебя, жду твоих схемок и подсказок. 😈

Девочки, я начинала вязать этот сарафанчик, подобрала узорчик, схему нарисовала. Может быть, Вам будет в помощь?:)

Вот мой образец и схема, по которой вязала
на фотохостинг → на фотохостинг →

Условные обозначения на схеме:
V - вытянутая лицевая петля
х - петля платочной вязкой
линии показывают переплетения 2х1 влево или вправо.

девочки, я тоже за этот сарафанчик, очень хочу его связать!

Амурчик, присоединяйся на какой возраст собираешься вязать и из каких ниточек?

Девченки а у кого какие соображения из каких лучше ниточек связать, какие ниточки лучше форму держат и не вытягиваются?

nata_kiev, нет слов, я в восторге 🎉 🌟 У меня уже столько хотелок набралось, как жалко, что у меня только две руки, а то бы.......

Обязательно присоединюсь к такому зачудительному сарафану, тока попозже. Пусть он останется онлайном, пжлста!

И еще девченки просили придумать название темке. Предлагайте?

Я тоже хочу с вами!!! Но у меня 3 вещи в работе. Мне кажется, что его можно без шва связать, как-то не очень аккуратно смотрится, а 2 складочки вообще ни о чем,можно просто расклешенным слегка сделать.А название-мож "Весеннее дыхание"? Какой-то он ну очень нежненький или свеженький? Каламбур какой-то...

А как вы считаете его по прямой вязать или потом убавление делать

Не , я думаю постепенно убавлять

Как я рада, что будем вязать в он-лайне. Поддерживаю Nautilus название "Весеннее дыхание" мне очень понравилось.
Лана 78, если есть возможность покажи какие ниточки купила и что уже навязала. 😋

Авторы
Теги
Упоминания