Куклы - дети (не Reborn)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Винкс

Поздравляю вас , хороший мужчинка - серьезный .

Спасибо он необыкновенный:) ждем пополнение сестричку Софию и братика,которому имя еще не дали:)
Так что я многодетная мама:)

Maritta9

Я покажу Антона молд Джейд - мастер Елена Андреева.
Мы дома:)





поздравляем Многодетную мамочку!!!!! 😘 чудный ребенок,задумчивый мне показался. 🌟

Стрекоза08

Это вами свалянные куколки? Обалдеть! Вам надо собственную выставку открывать! Обязательно! Я просто в культурном шоке. А Адорочки просто чудо как хороши. Особенно мне тёмненькая нравится. Поздравляю

да это я наваляла из шерсти 😂 Спасибо большое Вам!!! 😘
на счет Адорочек. 2 04. 2010. в магазине увидела темненькую ,(был выбор) её взгяд , и вообще когда взяла её на руки, даже ощутила что пошло тепло по рукам- ладоням( они вечно у меня холодные а тут вдруг тепло, )а когда продавщица стала мне её упаковывать, мне очень понравилась ещё и светленькая, в живую очень милое забавное создание. вот я и несмогла уйти только с одной. благо денюшка была. 😂 а мелких мне купили 19 марта 2010 . тоже немогла выбрать какая больше нравиться и чтобы я не мучела себя сомнениями, мы купили две. 😃

| куклы

Velena_33,куклы обе красотки,но темненькая мне нравится больше,наверное потому что сама тёмная 😂 .а от сваленных вообще в шоке,это ж какое мастерство!!!Здорово!!! 👻 🙉

парень с характером:) но я это ценю:)

Девочки , какой креатив, уже валяем кукол! Молодец! суперски получилось, сначала по фото не поняла из чего , а когда прочла - просто изумилась!
А у нас Рыбалка в доме на фотохостинг → Илюшке досталась лягушка, Но мы и ей рады! Во Франции - деликатес!
А на машине мы мастерски катаемся!
на фотохостинг →
И пальцы сосем на фотохостинг →
Вот так весело живем! Одежку специально к весне сшили, чтоб на одуванчик походить и весеннюю листву! Извините, про курточку забыли!
на фотохостинг → вот теперь все !

Спасибо Всем огромное за теплые отзывы в Наш адрес!!! Мне- нам так приятно читать такие добрые слова. 😃 вообще я очень люблю кукол разных и очень радуюсь когда они у меня появляються, специально колекционированием я не занимаюсь . 🙃 но вот если увидела красотулечку и денюшка есть, то значит моё . 😂 так случилось и с адорками. ехала из пол -ки, зашла в магазин(денюшка была. соседка у моего мужа занимала. и именно в этот день мне их и отдала 😃 ) так в магазине Я немогла устоять и всё потратила на своих красотулечек.( подумала ,не куплю пожалею, будь ,что будет! отобьёмся!) я не работаю, сижу дома в удовольствие валяю всякие другие игрушки из шерсти отсебятинка 😂 ,иногда щью , иногда вяжу игрушки. 😳 а продовать их немогу жалко.всё в единственном экземпляре. 😃
Эдита деткам скучать неприходится !здорово У ВАС !!!! и одежки им к лицу. 😃 веселые и радостные у вас детки!!!!!

Velena_33,беленькая красотка!!!Такая нежная,трогательная.Жаль что у нас я таких кукол не встречала. 🙁

Лисицина Velena_33,беленькая красотка!!!Такая нежная,трогательная.Жаль что у нас я таких кукол не встречала. спасибо !!!! Обязательно встретите свою!!! 😃
http://samanthasdolls.com/default.htm
еще девочки на еВау покупают, некоторые самостоятельно или через посредников. а так если набрать в поисковике в инете doll adora
http://www.justmomandmedolls.com/adora_dolls.htm
или адорки, адорочки ,.Я не сильна в иностранном , но может пригодиться. информации много. я о них узнавать стала после того, как, они у меня появились 😃 и даже незнала что существует столько обожателей и ценителей разных куколок . Желаю Вам и Всем найти иненно то, что сердцу Мило!!!!!! Удачи!!!!!. 😘 🎉

| куклы
Velena_33

Лисицина Обязательно встретите свою!!! 😃
http://samanthasdolls.com/default.htm
еще девочки на еВау покупают, некоторые самостоятельно или через посредников. а так если набрать в поисковике в инете doll adora
http://www.justmomandmedolls.com/adora_dolls.htm
или адорки, адорочки ,.Я не сильна в иностранном , но может пригодиться. информации много. я о них узнавать стала после того, как, они у меня появились 😃 и даже незнала что существует столько обожателей и ценителей разных куколок . Желаю Вам и Всем найти иненно то, что сердцу Мило!!!!!! Удачи!!!!!. 😘 🎉

что то я напутала 😳 простите 😳

| Re: куклы
Лисицина

Вот эти очень понравились
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
интересно у китаяночки ручки подвижные...
такого куклёнка покупала племяннице в подарок
на фотохостинг →

Славная китояночка, миленькая девуля. мне тоже интересно. 😃 адорочки все хороши 🌟 , единственное мне нравится , если в куколке больше винила в ручках и ножках, больше вариантов с нарядом можно придумать а всё время в штанишках 🙁
Вот это подарочек у племяшки !!!! 🙉 обожает наверно такую красотулю. 😘 😃

Эдита!
Славная у вас компания!Веселая рыбалка и детки все нарядные!
Velena_33
Очень симпатичные и нежные у вас куколки!
Ко мне тоже приехала моя первая адорочка-вафелька!Сейчас этим никого не удивишь,но очень хочется поделиться радостью!Назвали ее Виолеттой,Виолочкой.Очень приятнно держать на руках такую детку.
И еще у меня появился малыш-беренджер.Тоже девочка,имя еще не придумали.Очень славное создание и пахнет розой.
Извиняюсь за качество фото,у нас уже вечер,темновато.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки!
Еще хочу спросить по поводу одежды для адорки.У нее животик большой и у меня не получилось связать штанишки.Поделитесь секретом,как лучше это сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания