Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Runeta

на фотохостинг →
Здравсвуйте Осинки. Пришла еще раз сказать спасибо Aneta за перевод салфетки. Связала давно, но только вчера накрахмалила (очень уж нелюблю крахмалить:)). Салфетка получилась большая 88х140. Фотка плохого качества, снималась мобильником. Потом подруга сфоткает цифравиком и тогда выставлю фотку получше:)

Очень очень красиво ⁉ , молодца Runeta 😏

Плюша Ух ты, какая красота изумительная!!! 😊 И изящно, и радостно! Оооочень нравится!
на фотохостинг →
Девочки, кто хотел схемку кораблика, она здесь

Плюша,какая вещь классная.Молодец!!!

Спасибо .девочки!!!!

Lolit@!! А ваш кораблик - просто подвиг)))

Плюша
Накидка замечательная 📌 📌 📌 А ты представляешь я сейчас как раз тоже решила дорожку связать,какую нибуть на жур стол,несколько распечаток уже есть.А ты свою где брала ❓
Lolit@
Корабль обалденный ⁉ ⁉ ⁉ Ты куда его приспособишь ❓ Я имею ввиду это покрывало или занавесь ❓ Вообще молодец 📌 Грандиозная работа 📌

Плюша, Татунчик Спасибо! 😃
По идее, это занавеска, но вешать жаль 😳 Поэтому он ждет своего часа, когда я отремонтирую комнату и оформлю ее в морском стиле. Повешу его как панно. Правда, и в этом случае ума не приложу, как его сохранить. Под стекло, что ли??? 😈 (стекло такого размера еще найти надо)))))

Плюша!очень красиво получилось! 📌 😃
Lolit@ , вот это работа! Слов нет!

Сколько времени и ниток ушло? И какие точно размеры? ❓

Еленkа

Lolit@ , вот это работа! Слов нет! Сколько времени и ниток ушло? И какие точно размеры? ❓

Спасибо! 😃
Ниток ушло, судя по весу, где-то 30 мотков "Снежинки" (вес примерно 750г). А вязалось десять лет с перерывами за замужество и всякие другие неотложные дела 😈 Такая вот вязальная эпопея 😃

Lolit@ я в восторге! Вам памятник нужно поставить за такую работу! Потрясающе.

сопатка

Lolit@ я в восторге! Вам памятник нужно поставить за такую работу! Потрясающе.

Спасибо большое! 😃 😊 Нет, памятник не надо - он место занимает, а мне еще корабль куда-то повесить надо 😈 🙃

Ой, девочки, меня аж плющит и колбасит... Вы только посмотрите... Наверно, было это уже, но я под впечатлением. Ажно трясет от жадности, пойду-ка я спать, а то так и с катушек съехать недолго 😈
http://picasaweb.google.com/gitte.sommersol

Lolit@!!!!
Так нельзя!!!! А когда же работать? 🙁
(захомячила ссылку в папку "обязательно скачать") 😃

Lolit@

Плюша, Татунчик Спасибо! 😃
По идее, это занавеска, но вешать жаль 😳 Поэтому он ждет своего часа, когда я отремонтирую комнату и оформлю ее в морском стиле. Повешу его как панно. Правда, и в этом случае ума не приложу, как его сохранить. Под стекло, что ли??? 😈 (стекло такого размера еще найти надо)))))

а может, просто натянуть на деревянную рамку, как картину, чтобы можно было иногда снять и постирать?

Janata

а может, просто натянуть на деревянную рамку, как картину, чтобы можно было иногда снять и постирать?

Хорошая мысль 💡 😃 Спасибо!
Плюша Ща пойду "работать" 😈 Хомячить, сканить, вязать! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания