Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Sans Soucis LDS anilsem00, Янв 08, 2021

anilsem00, отправила графику, смотрите почту.

Ursula19, Янв 11, 2021
Ursula19
Olget
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый.... а можно и мне.... увидела красотку такую и дар речи потеряла...

Ursula19

Mimoza1, и мне, если можно пандемик .....

Отправила обе + РМ. 🎄
Пы.Сы. Пожалуйста, с подобными просьбами обращайтесь в личку, не нарушайте Правила и не засоряйте тему.

Осиночки, может кто- то еще успел скачать схему от Long Dog Pandemic. Поделитесь пожалуйста, marinaigor@rambler.ru
Спасибо!

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, схемы сэмплеров в xsd для Саги существуют?

Mari005, Янв 13, 2021
Mari005

Осиночки, может кто- то еще успел скачать схему от Long Dog Pandemic. Поделитесь пожалуйста, marinaigor@rambler.ru
Спасибо!

Long Dog Pandemic+PM 🎄

Olget, Янв 14, 2021

Olget,
Спасибо огромное!!! 😃

Девочки здравствуйте, у меня просьба, если можно поделитесь Лонгдогом Пандемия, а то умер телефон, а там схемка была. oksa11na@ukr.net

Oksanadan, Янв 15, 2021
Oksanadan

Девочки здравствуйте, у меня просьба, если можно поделитесь Лонгдогом Пандемия, а то умер телефон, а там схемка была.

Long Dog Pandemic+PM отправила. 🎄

Здравствуйте Осинки! Пожалуйста, помогите найти схему Dragons of Sumatra от Ink Circles.Почта в профиле.

Девочки, ищу схемку календаря с овечками от от little house needlework. поделитесь, пожалуйста, если она у вас есть 😽 . os_81@mail!ru

Olichka31, Янв 15, 2021

Девочки, есть у кого-нибудь Long Dog "Opus Fagnusson" в формате xsd? Поделитесь, пожалуйста.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой Long Dog Samplers "Opus II" в формате XSD и "Pavane for these times" в любом формате. Спасибо большое заранее!

Авторы
Теги
Упоминания