Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте девочки!
Помогите найти схему на семплер Leeds house sampler.

Скиньте на ящик : 777ptn@mail.ru
Спасибо!

| Long Dog

Девочки, помогите найти схемы Long dog - Death By Cross Stitch. Личная почта iwonawoloszyn96@gmail.com. Огромное спасибо!

| Leeds house sampler osa77, Мар 23, 2020

osa77, отправила, смотрите почту.

| Death By Cross Stitch pierwyjsort, Мар 24, 2020

pierwyjsort, отправила, смотрите почту.

Здраствуйте можно попросить у кого-то схему лавандовый сэмплер могу даже купить Cuore e Batticuore - Lavender Sampler
Буду очень благодарна nastenacentral2704@gmail.com

| Cuore e Batticuore - Lavender Sampler Nasty2704, Мар 25, 2020
Mimoza1, Мар 25, 2020

Девочки, может пропустила, но надеюсь 😃))

не находился еще Long Dog Sans Soucis?

его тут многие хотели, а вдруг... бывают же чудеса на свете 😋

Marusia76, Мар 25, 2020

Marusia76, к сэмплеру Сан-Суси это не относится 😈

Marusia76, Мар 25, 2020

Marusia76,
Есть только первые три листа из девяти.

| Сэмплер из Исландии

Девочки, нашла один очень интересный сэмплер или гобелен 18 века. В одном месте был перевод, как "Рыцарский ковёр". Он находится в Национальном музее Исландии. Очень похож на "Opus Magnusson" у Long Dog. Собрала его в РМ. Сделала два варианта: один побольше - 283 на 309 крест., другой поменьше - 233 на 309 крест. и два панно. Фон везде зашивается. Цвет ниток выбирайте на свой вкус. Нашла много отшивов этого сэмплера и даже вязаные вещи с его элементами. К вязаным вещам был такой смешной комментарий, что исландские женщины вяжут даже когда занимаются сексом. Овцы в Исландии встречаются чаще, чем люди ( людей 350 тысяч, а овец 500 тысяч) Поэтому все вяжут и ковёр, конечно, вышит шерстью. Архив 77 Мб. Посмотрите, потом удалите, что вам не нужно. Вы можете собрать сэмплер по своему вкусу из тех элементов и в том порядке, который вам нравится. В архиве всё для этого есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Сэмплер из Исландии

Танча, Дек 20, 2016
Танча

Девочки,никто не богат такой схемкой. У меня есть только вторая половина, а первой нет. Знаю, что она была напечата в журнале Sampler & Antique Needlework Quarterly Volume 79 ~ Summer 2015, н этот номер не смогла найти.
на фотохостинг →

Также ищу первую (вернюю) часть семплера из журнала Sampler & Antique Needlework Quarterly Volume 79 ~ Summer 2015 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не понимаю как с телефона вставить фото. Если можно на почту: annayashunckaya2010@yandex.ru

| Схема. Гостья издалека, Янв 31, 2020
| Рыцарский ковёр

Девочки, хочу немного дополнить тему о ковре в Исландии. Оказывается, это национальное достояние, так как элементы этого ковра изображены на купюре 1000 исландских крон. Нашла ещё один вариант, очень интересный, сейчас делаю его перенабор, но там по периметру что-то написано, хорошо бы узнать что написано.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания