Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Барышни дорогие, на стр. 51 есть интересующий меня фр. сэмплер. Скачать никак не получается. Может, кто-то поделится со мной схемой, если есть?

Gal-lka, я бы поделилась графикой, но как? У вас в профиле нет эл. адреса.

Сама могу поделиться вот этим в графике

| Bienvenue-a-la-montagne Gal-lka, Окт 20, 2017
Mimoza1, Окт 21, 2017

Mimoza1 , спасибо большое! Уже получила, правда, другой формат.Теперь сравню разные варианты - интересно же!

| Magpee Tree

Поделитесь, пожалуйста, схемами сезонных квакеров от Rosewood Manor, не получается скачать. Почта 67bysinka@gmail.com. зарание благодарна

fomichova, Окт 22, 2017
fomichova

Поделитесь, пожалуйста, схемами сезонных квакеров от Rosewood Manor, не получается скачать. Почта 67bysinka@gmail.com. зарание благодарна

отправила на почту

Sorcha, Окт 13, 2017
Sorcha

Может у кго то есть вот эта прелесть, весь инет перешерстила не нашла . Буду признательна)

Меня интересует расход ниток на Второй семплер And a forest grew. Может быть кто-нибудь перенабирал? А то 90 моточков, при условии что шьется он в одну ниточку дороговато. А на метраж собрать самое то будет.

TatynaK, Окт 22, 2017

[mention=424310]TatynaK[/mention

Здравствуйте! Можно мне тоже,пожалуйста схемки квакеров. Почта ilia587@mail.ru. Спасибо

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, схемой от Madame la fee "Le vieux chalet"! Заранее спасибо!!

TatynaK, Окт 17, 2017
yamalka, Окт 25, 2017
Deadea, Окт 25, 2017
Deadea

Madame la fee "Le vieux chalet"

В ЛС

Авторы
Теги
Упоминания