Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте! Похоже, что я теперь в вашем клубе ) открыла для себя сэмплеры - стоооолько сюжетов! Прошу помощи - очень приглянулись схемы Sara Guermani. Особенно сэмплер осенний ... Девочки, если есть у кого - поделитесь, пожалуйста!

| Ищу схему

Всем привет!!!! Поделитесь пожалуйста схемой сэмплера Hands Across The Sea Samplers "Amy Cann 1831" 💟

А нет ли у кого схем дизайнера Kazuko Aoki из книги "Wildflower Garden"? Очень понравились многие схемы, особенно с ягодами, вышитыми крестиком и бисером.С удовольствием бы вышила.

| Quinta Acuto by Long Dog Samplers

Девочки, сделала перенабор вот по этой картинке. Кому нужна схема, пишите в личном сообщении, всем вышлю при наличии эл. адреса в профиле. У кого нет РМ и нужна графика, вышлю графику.
на фотохостинг →

Mimoza1, Июн 25, 2021

Mimoza1, Мне пожалуйста Заранее спасибо

на фотохостинг → Хотелось бы вышить эту совушку для внука Ему нравятся эти птицы Может кто откликнется и поможет со схемкой Буду признательна

| St Sylvestre Long Dog Samplers

Девочки, увидела в Instagram кусочек преображенного сэмплера "St Sylvestre". В монохроме он меня не привлекал, а вот в цвете, да ещё с бисером - очень даже.Я сделала перенабор, глядя на 1/4 отшива. Кто заинтересуется, пишите в личном сообщении ( на почту, а не в теме "Сэмплеры") всем вышлю. На третьем фото я соединила перенабор и отшив (кликните на лупу, фото увеличивается, чтобы лучше рассмотреть)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Дорогие осиночки Может ктото делал перенабор и сможет поделится Заранее благодарна

TatynaK, Авг 14, 2018

TatynaK,

Доброго времени суток) Ищу схемы
Rosewood Manor Dreaming of daises S-1045
Rosewood Manor Dreaming of roses S-1047

Если есть возможность поделиться буду очень благодарна ^^ kate2008-14@mail.ru

Девчата, посмотрите как дизайнер Jools Lina ещё увеличила семплер "Умри, но вышей"!!!! Как вам?
на фотохостинг →

Kak delishki?, Июл 12, 2021
Kak delishki?

Девчата, посмотрите как дизайнер Jools Lina ещё увеличила семплер "Умри, но вышей"!!!! Как вам?
на фотохостинг →

Мне понравилось, вполне гармонично, сохранила себе неделю назад )))

- гусь с кисточками (сверху в середине) - узор взят из Legal High
- по бокам от этого гуся (верх) - из Pot 4 Dickie
- корона (в середине внизу) - из Legal High
- по боками от короны (внизу) - из Pot 4 Dickie

И никак не найду из какого Лонг Дога боковой орнамент, такой же как в самом верху и низу (возможно производная от шаблона из Legal High)

Если кто найдет пишите!

Здравствуйте!
Я новичок на форуме, буду благодарна если кто-нибудь пришлет мне схемки Pandemic и Quinto Acuto – The Pointed Fifth от Long Dog Samplers. Почта в профиле есть.

Авторы
Теги
Упоминания