Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

NataschaWir, Мар 25, 2021

NataschaWir, ссылки на Инстаграм и Ютуб написала в ЛС .Многие вышивают этот сэмплер ДМС и перевод есть в интернете,сами ещё поищите.Просто я вам скинула первое, что вспомнила.

Smarina, Мар 25, 2021

Smarina, спасибо Вам огромное! Я ещё и не очень с интернетом дружу.. поэтому мало чего могу найти.. спасибо ещё раз за ссылки!!!

| .pindiy IrinaKras, Фев 17, 2021

Правила поменяли. За вход не начисляют, начисляют за комменты и просмотр... Но я точно не уяснила... Просто каждый день при включении компа я вхожу на сайт и делаю пару комментов, потом держу сайт около часа... начисляется неплохо...

Здравствуйте, очень нравиться Ваш сайт, интересна даная тематика.

Девчата поделитесь пожалуйста схемами Lonf dog -Death by cross stitch , Lonf dog- Life after death. Буду очень признательна. smihotun@gmail.com 😃

SvEdelweiSs, Фев 06, 2020

SvEdelweiSs,
А можно и мне ссылку на запасы 😂

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Ищу схему сэмплера Elisa Bell Cox 1832 ( с попугаем). Может быть кто- то является счастливым обладателем и поделиться схемной, буду очень благодарна.

Прошу прощения, такак уже искала эту схему, но к сожалению для меня она утеряна и обращаюсь опять с просьбой о Dreaming of Daffodils Rosewood Manor. Спасибо.

Здравствуйте! Ищу схему Long Dog: “Life after Death”; “Death by Cross Stitch”; “Paradigm Lost“; “The Templar Prophecy”; “Sans Soucis”; “Cranston”; “Legal High”; “New Normal”; “Pandemic”; “Сезон-е” и «Брилл-й» - Rosewood Manor; “Four Seasons”, “The Fruits of Plenty” - Modern Folk Embroidery. Очень надеюсь на Вашу помощь. Большое спасибо.

NotikaA, Апр 29, 2021

NotikaA,Куда отправить некоторые есть у меня Я на осинке новичок не знаю как правильно пользоваться Напишите мне пару слов и я в ответ вам брошу мой адрес 1961olaola@gmail.com

Natali1961, Апр 26, 2021

Natali1961, куда отправить ваш адрес

SokirkoOlga, Апр 29, 2021
Natali1961, Май 01, 2021
| Ink Circles M57 Castle Walls

Девочки, сделала перенабор этого сэмплера, Цвета подобрала на глаз, так как в РМ таких ниток нет. Есть PDF и РМ. Пишите в личку, всем вышлю.
на фотохостинг →

Mimoza1, Май 01, 2021

Mimoza1, Здравствуйте, можно мне ?

Авторы
Теги
Упоминания