Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

LARA2019, Ноя 14, 2019

LARA2019, не знаю, правильно ли, но, я шила крест/полукрест в две, бек - в одну. Результаты радуют 😃

Добрый день!
Огромная просьба поделиться схемой Dreaming of Iris от Rosewood Manor. Буду очень благодарна! 😘 🌸

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, схемой the-wishing- tree и Spangled на посту kelemanl@ukr.net

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, схемами Autumn Quakers и Dreaming of Mums, Surise, The Golden Rule, Leeds house sampler, Sunset если у кого есть.
Буду очень признательна!
Моя почта ruruka89@mail.ru

Добрый день! Очень ищу схему Long Dog Death by cross stich
Если есть в графике, пришлите, пожалуйста, на halfhalf@yandex.ru
Спасибо!

Ludmila1979, Ноя 16, 2019

Ludmila1979, Kadzy, UtroS, Snezhana31, барышни, миленькие, ну, читайте ж вы Правила! Просьбы и "мне тоже" - через личные сообщения. Не засоряйте эфир!

Добрый день, ищу схемы long dog, буду благодарна за любые. Моя почта milashka-ats@mail.ru
Заранее спасибо.

Девочки, добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста схемой Long Dog - Do Different и Sacre Coeur на почту allaperm@mail.ru
Заранее спасибо 🤗

Девочки, доброе утро !
Поделитесь пожалуйста схемой Long Dog - Do Different и Sacre Coeur можно в формате xsd. На почту snezhana_salikova@mail.ru. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста схемой Long Dog - Do Different в формате xsd. nuhka2@mail.ru
Заранее спасибо!

Не тема, а тролльчатник. Клонирование запрещено Пользовательским соглашением.

Danonchik, Июл 18, 2014
| Re: тема Natusynok, Ноя 05, 2019

Здравствуйте. Можно попросить что- нибудь из clorami designes? Буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания