Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый день! Помогите пожалуйста найти схему Long Dog Samplers "The Templar Prophecy"🙏🏻

| Re: Ищу
linda555, Авг 11, 2019
linda555

Девочки запал в душу вот такой сэмплер. Может у кого то есть похожая схема или хотя бы название ,автор ? 🙄
на фотохостинг →

Вот в этой книге есть фото фрагмента этой вышивки, но без схемы. Возможно, она старинная. Встретилась только схема внешнего орнамента...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

очень красиво! есть сэмплер с частичкой техники ассизи
на фотохостинг → на фотохостинг →
Rhapsody in Red (схема в альбоме)
больше фото у автора в блоге - http://koalastitching.blogspot.com/2015/11/rhapsody-in-red-ribbon-sampler-finished.html
а вообще это целая отдельная ветвь в вышивке...

| Ассизи linda555, Авг 11, 2019
Mimoza1, Авг 20, 2019

Mimoza1,
От всей души благодарю Вас за схему 💟 😘 !!! За перенабор отдельное СПАСИБО 😽 !!! Бегу красить ткань 🤖 и подбирать нитки.

Mimoza1, Авг 20, 2019

Mimoza1, вот это работоспособность, такую мелкоту перенабрать! Спасибо!
linda555, теперь обязательно показывайте процесс, будем с удовольствием следить...

| Ассизи VoroninaNina, Авг 20, 2019

VoroninaNina, очень интересно было соединить все части схемы, ведь картинку, по которой linda555 попросила найти схему, я в интернете не нашла. Повозиться пришлось, но перенабирать приходилось только 1/4 каждого элемента схемы, а потом эта часть копируется, переворачивается и присоединяется к перенабранной и вот у вас уже половина готова. Половина опять копируется, переворачивается и присоединяется к имеющейся половине и элемент схемы готов. И ещё, насколько я поняла, как шить ассизи: сначала нужно вышить контур швом "гольбейн" по линиям бэкстича, а потом зашивается крестиком фон. Девочки, сейчас только увидела свою ошибку в перенаборе: контур вышивается ниткой чёрного цвета, он должен контрастировать с фоном, а я всё сделала одним цветом и фон и контур. И ещё увидела, что тонкий узорчик буквой S тоже вышит чёрной ниткой. Виновата, исправлюсь. Переделаю, выложу схему с исправлениями.

| Ассизи с исправлениями

Здравствуйте,милые Осинки! Поделитесь пожалуйста схемой Дерево сорок.
И еще нужна схема сэмплера Rosewood Manor "Dreaming of Tulips" (тюльпаны) и если есть в РМ,то будет супер!
Буду очень благодарна за помощь,вот моя почта: elenakudinova_2011@mail.ru
Заранее откливнушимся огроменное спасибо! 😃

елк@, Авг 21, 2019
елк@

Здравствуйте,милые Осинки! Поделитесь пожалуйста схемой Дерево сорок.
И еще нужна схема сэмплера Rosewood Manor "Dreaming of Tulips" (тюльпаны) и если есть в РМ,то будет супер!
Буду очень благодарна за помощь,вот моя почта: elenakudinova_2011@mail.ru
Заранее откливнушимся огроменное спасибо! 😃

🐠

Авторы
Теги
Упоминания