Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый вечер, ищу перенабор схемы Long Dog: Death by Cross Ctitch в формате xsd. Заранее спасибо)

Avendeyl, Июн 05, 2019

ищу схему Crowns of the Kingdom от Rosewood Manor. поделитесь, пожалуйста !

Девочки помогите пожалуйста найти схемы hand across the sea samplers sarah braizers ,или любую схему этого производителя.

shikoyoshka, Июн 09, 2019

shikoyoshka,
Я тоже согласна купить эти копии, видела отшивы - очень красивые.

| cuore e batticuore" ищу

ищу схему Cuore e Batticuore ~ Autunno In Tazza

| Cuore e Batticuore - "Autunno in Tazza" lensa, Июн 10, 2019
Mimoza1, Июн 11, 2019

Mimoza1,
Это графика из РМ. Если увеличить оригинальную картинку, то пустых мест на ней нет, а в схеме есть. И тогда появляется сомнение в подобранных цветах ниток.

| Re: cuore e batticuore" ищу lensa, Июн 10, 2019
lensa

ищу схему Cuore e Batticuore ~ Autunno In Tazza

Ещё нашла на одном сайте, но тоже не родная графика , а в PCS и графика из неё: https://yadi.sk/d/-0sPNLIls_-Tgw
Цвета там те же, но бэк весь одного цвета на схеме.

| Leeds house sampler

Осиночки, помогите. Может быть у кого-нибудь есть схема.
Leeds house sampler. Rosewood manor

на фотохостинг →
Заранее благодарна

Девочки начала сэмплер "сороки на дереве" - это я так называю. Распечатан в 17 году, стала склеивать и у меня такое ощущение, что не хватает 2 клеточек.Несовпадает. Здесь в теме видела, что спрашивают схему. Кто-нибудь может помочь?

С ключом тоже непонятки по сэмплеру сороки на дереве. Почему одному значку соответствует 2 цвета ниток. Кто вышивала помогите. Плизззз

Здравствуйте, девочки! Может быть кто-нибудь поможет или подскажет в поисках буклета Thank you, Sarah Tobias Blackbird Designs. Хотела купить, но отсутствует в продаже. Пыталась найти схемы, но даже и плохо читаемых не нашла! Очень приглянулся и не оставляет в покое! Заранее спасибо! Если мне повезёт, то почта alla.shulyak@gmail.com

| Blackbird Designs-Thank you,Sarah Tobias Pumpcin, Июн 13, 2019

Pumpcin, вот на этом сайте можно скачать, но там надо зарегистрироваться: http://www.pindiy.com/forum.php?mod=viewthread&tid=62554&highlight=Sarah%2BTobias%2BBlackbird%2BDesigns
За каждое посещение сайта раз в сутки начисляют 50 золотых монет, которыми вы потом и будете оплачивать скачивание схем. Заходите каждый день, копите монетки и скачивайте схемы.

Авторы
Теги
Упоминания