Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, а кто-нибудь пробовал вышивать Hoity-Toity нитками DMC?
Я их подобрала и смотрю -- ну как-то оч сильно бледнее получается, чем на обложке, там, видимо, оригинальными нитками вышито.
Кстати, я счас заканчиваю перенабор, и тем, кто жить не может без кросс-стич саги, могу выслать, присылайте запрос на адрес -- мой ник + gmail.com.

Девочки, пожалуйста, поделитесь схемкой Winter Quakers, Spring Quakers, Summer Quakers и Autumn Quakers. Заранее спасибо!

dyldina, Дек 26, 2018
Gal-lka, Дек 26, 2018
Яна _80, Дек 27, 2018

Яна _80, спасибо огромное! ВЫ меня удивили несказанно! Я ведь кинула клич совсем без надежды на отклик!!! 👍

Девочки,может у кого то есть Медовый сэмплер Cross Stitch Country Crafts, желательно в РМ,заранее спасибо!

| Re: CARRIAGE HOUSE SAMPLER Татиша, Апр 08, 2018
cheska

CARRIAGE HOUSE SAMPLINGS
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → архив 1 или data 1

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → архив 2 или data 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → архив 3 или data 3

Просьба обновить ссылку или выслать на tiolia1983@gmail.com Спасибо!

| Re: CARRIAGE HOUSE SAMPLER tiolia, Янв 02, 2019
tiolia
cheska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Просьба обновить ссылку или выслать на tiolia1983@gmail.com Спасибо!

тоже прошу обновить. Или выслать по электронке. Заранее спасибо!

Здравствуйте) Ищу 101 Alphabets от Rosewood Manor

| The little stitcher - Hansel and Gretel
| Помогите пожалуйста найти схемки.

Добрый вечер! Буду очень благодарна, если поделитесь схемами.
Ищу в основном cхемы примитивов от Plum Street Samplers и сезонные квакеры Rosewood Manor. Возможно у Вас из этого что-то есть? 
Jeannette Douglas - Vintage Birds;
Jeannette Douglas - Vintage Flowers;
Plum Street Samplers - Blackberry House;
Plum street samplers - Autumn Fractur;
Kathy Barrick Fiona & Edward;
Rosewood Manor - Summer Quakers;
Rosewood Manor - Autumn Quakers;
Rosewood Manor - Spring ​​​​​​​Quakers;
Rosewood Manor - Winter ​​​​​​​Quakers.

Моя почта: Ultrofiolet-art@yandex.ru

| Anais Curveur 1896

Авторы