Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

ljviza, Фев 19, 2018

ljviza,
на фотохостинг →
перенабор отправила на почту... но оговорюсь сразу... подбор делала на глазок с монитора... в палитре gamma,в результате картинка темнее чем на фото, но у вас есть возможность сделать подбор вживую...

Добрый день, мастерицы!Подскажите, умелицы, кто сможет сделать перенабор схемы "Светлое воскресенье" (Золотое руно) = есть хорошего качества схема со сканами ниток, Благодарюза ответы заранее. Может быть какие-либо схемы могу предложить взамен.

Девочки, есть у кого-нибудь перенабор Aresso Mirabilia в ДМС??? Очень хочется вышить. Спасибо

| триптих

Доброго дня! Никто не богат перенабором от Магия канвы. Нужен триптих сакура и ветка сосны.
В интернете есть скан, но очень трудно читаемый.

нужно потратить чуть больше времени и просмотреть все картинки темы...

kivochka

на фотохостинг →

в вышивке присутствует бисер и надо внимательно сверяться с графикой

| набор Luca-S В555 Под Зонтом2

Здравствуйте.Купила набор Luca-S В555 Под Зонтом2,может есть у кого возможность сделать подбор ниток в ДМС и Анснор. Сфотографировала нитки.Может ,будет сделан и перенабор в ПМ(PM)? .Схемой поделюсь .
на фотохостинг →
нитки;
https://app.box.com/s/muuu0l4dxgw03ws9afflmnubmdj1txvh
на фотохостинг →
Пишите:
zinduliene@gmail.com

на фотохостинг →
Волшебницы, помогите,пожалуйста, найти схему в ПМ фирмы Овен "Липовая аллея"
Купила оригинальный набор, а вышивать по их цветной схеме не могу 🙁
А может кто-то возьмется перенабрать? 😳 Сама, к сожалению, не умею 🙄 Схему вышлю.

espresso, Фев 25, 2018
espresso

на фотохостинг →
Волшебницы, помогите,пожалуйста, найти схему в ПМ фирмы Овен "Липовая аллея"
Купила оригинальный набор, а вышивать по их цветной схеме не могу 🙁
А может кто-то возьмется перенабрать? 😳 Сама, к сожалению, не умею 🙄 Схему вышлю.

Я вам написала в личку.

Просьба!!! Может кто подберёт номера ниток DMC к схеме Овен 652 - "Солнечный букет". Переберу в ПМ, схемой поделюсь со всеми желающими. Картинка и нитки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

KittyKitty, Фев 25, 2018
KittyKitty

Просьба!!! Может кто подберёт номера ниток DMC к схеме Овен 652 - "Солнечный букет". Переберу в ПМ, схемой поделюсь со всеми желающими. Картинка и нитки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Так сделайте подбор прямо в магазине. Обычно в рукодельных магазинах есть палитры популярных ниток. Я так делала. Ещё и продавцы помогали.

СолоН, Фев 25, 2018
СолоН
KittyKitty
читать дальше

Так сделайте подбор прямо в магазине. Обычно в рукодельных магазинах есть палитры популярных ниток. Я так делала. Ещё и продавцы помогали.

Вы нитки продавцу как показывали? На компьютере или телефоне? или распечатывали?
Я всегда вышиваю с компьютера, и перед вышиванием делаю перенабор в PM. Так мне очень удобно. В программе есть подсветка цвета, тогда ошибки исключены.

KittyKitty, Фев 25, 2018
[/quote]

Вы нитки продавцу как показывали? На компьютере или телефоне? или распечатывали?
Я всегда вышиваю с компьютера, и перед вышиванием делаю перенабор в PM. Так мне очень удобно. В программе есть подсветка цвета, тогда ошибки исключены.

[/quote]

Беру плашку с нитками в маг, прошу у продавца нужную палитру и по карте подбираю прямо на прилавке. Подписываю на плашке номера цветов. Если продавцы свободны, то помогают. Там и тонов то не много, быстро справитесь. ОВЕН комплектуют ПНК им. Кирова.

Авторы
Теги
Упоминания