Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Алтаечка, rusinova65, девочки! а графика у вас есть?

kivochka, Окт 21, 2017
kivochka

Алтаечка, rusinova65, девочки! а графика у вас есть?

Спасибо Ирина! For you! У меня пдф 1073 есть и пм 1073 тоже отправили. La-la-la-lay-la
Если надо,напиши в личку. Cock

kivochka, Окт 21, 2017

посмотрела... но там один листик с ключиком в pdf... схемы нет на фотохостинг →

есть!!! с третьей попытки... Cock

Девочки , никто случайно не перенабирал такую схему

rusinova65, Окт 21, 2017
Натали66, Окт 22, 2017
Натали66

Девочки , никто случайно не перенабирал такую схему

А я как птица лечу

| Прошу помощи

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Прошу вашей помощи. Вышила работу по картине Рауля де Лонгпре Неаполитанский букет. Схему нашла в РМ где-то в Интернете.
Теперь хочу вышить ей пару - Корсиканский букет.

Есть схема для бисера от ТелаАртис и прогон. Нужна схема для мулине в РМ и чтобы по тону была похожа на вышитую. Кто возьмется? Все, что имею вышлю в личку.

| and a forest grew нужен расход нитей

Девочки добрый день. Поскажите ни у кого нет перенабора или расхода нитей на семплер and a forest grew.

Если что схема есть. Могу переслать.

| РМ схемы GK 1913

Привет! Девочки, ищу схему в РМ GK 1913 Сестрорецкий бор, закупила уже многое, естьв графике, но легче работать с экрана. Может кто делал shuffle...

| Re: РМ схемы GK 1913 Ninel82, Окт 23, 2017
Ninel82

Привет! Девочки, ищу схему в РМ GK 1913 Сестрорецкий бор, закупила уже многое, естьв графике, но легче работать с экрана. Может кто делал shuffle...

Пусть и вам повезет!

margery, Окт 23, 2017
| девушка

Девочки, а такого перенабора нет? Может кто-то возьмется сделать перенабор на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания