Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Золотое руно

Дорогие Осиночки! Может кто уже богат схемкой в РМ Золотое Руно СЖ-046 или хотя бы подбором ниточек , перенабор сделаю сама.

| Re: Золотое руно lenok8546, Окт 13, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Может кто уже богат схемкой в РМ Золотое Руно СЖ-046 или хотя бы подбором ниточек , перенабор сделаю сама.

Схема и скан ниток есть. Нет подбора.

| Собака

Нет ли у кого-нибудь перенабора такого пёсика? (Дизайн Марии Диаз)
Есть схема-графика, ищу РМ

| РТО М642_Сны мурлыки

Девочки, может кто захочет перенабрать РТО М642_Сны мурлыки? У меня есть мой скан и подбор.

на фотохостинг →

| Re: РТО М642_Сны мурлыки Графиня78, Окт 15, 2017
| Башмачник

Извиняюсь, что долго...но тому были причины...выкладываю многострадального Башмачника.
Схему перенабрала по предложенному подбору...Смущет предложенный № ДМС е3821...получились странные 3 желтых квадратика в районе коленки и молотка...может № ДМС не правильно подобран...Надо поменять. Но на что? И еще смущает большое количество зелени (шляпа, кружка, ботинок)...на фото готовой работы токого количества зелени нет...
Может у кого есть подбор по живым ниткам...готова доработать схему.
Забрать и посмотреть можно ТУТ

Charoki, Окт 16, 2017
Charoki

Девочки, может ли кто-то сделать перенабор маяка - второй сверху в левом ряду? Embarassed
на фотохостинг →

Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся In love.... Просьбу снимаю - перенабор прислали. Моя безмерная благодарность Ok sa In love....

| Luca-S B2250 Натюрморт с апельсинами

Ищу перенабор в РМ Luca-S B2250 Натюрморт с апельсинами :
на фотохостинг →
(Есть родная ч/б графика из набора - могу отсканировать В ЛЮБОМ РАЗРЕШЕНИИ, если кто возьмется перенабрать)

| Re: Luca-S B2250 Натюрморт с апельсинами kvites, Окт 17, 2017
kvites

Ищу перенабор в РМ Luca-S B2250 Натюрморт с апельсинами :
на фотохостинг →
(Есть родная ч/б графика из набора - могу отсканировать В ЛЮБОМ РАЗРЕШЕНИИ, если кто возьмется перенабрать)

А я как птица лечу

Добрый вечер! Рукодельницы, не раз вы помагаете с перенабором.
Решила и я вас попросить о помощи.Очень хочу вышить два таких дизайна.
Может у кого есть желание перенабрать. Или может уже существует перенабор.
Картинки такие. Не знаю, можно ли здесь схему выкладывать.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Nevistka, Окт 18, 2017

Nevistka
могу перенабрать первую, пришлите схему

Nevistka, Окт 18, 2017

Пока жду ответ от Росомашки, выкладываю журнальную схему.
Вроде можно.
А вдруг кто-то загорится желанием и перенаберет)
Ну и сразу можно посмотреть на качество. Не уверенна, можно ли по нему перенабирать.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Ищу

Добрый вечер! Напишу и здесь ещё.
Девчата ищу схему в ПМ от ГК 1073
Выручайте,кто сможет.Буду очень благодарна за помощь!
Спасибо! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания