Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Pattern Maker Viewer предназначен только для просмотра и распечатки схем. Перенабирать и редактировать в нем нельзя, для этого нужна полная программа.

Danonchik

Pattern Maker Viewer предназначен только для просмотра и распечатки схем. Перенабирать и редактировать в нем нельзя, для этого нужна полная программа.

спасибо. Значит, буду искать полную версию.

Все уже давно найдено и собрано 😏
Посмотрите заглавное сообщение - http://club.osinka.ru/topic-3069?p=4255054#4255054

ZoieKorol и те, у кого проблемы с Депозитом:
Программа РМ (полная версия) с русификатором для ХР + инструкция по установке

Инструкция доступная - сама на днях устанавливала программу, добавила в текстовой файл информацию по установке - выбрала самое понятное объяснение этого процесса с Осинки. Главное, прочитать её полностью и только потом приступать к установке.
Удачи!

Любимые крестики, СПАСИБИЩЕ!!!! Скачала, муж уже установил 😃 Потихоньку осваиваю программу!!! Уже вбила все 79 цветов в палитру внизу. Зато столкнулась с другой проблемой. В схеме повторяются символы, например такой символ n встречается три раза, просто отпечатан разными цветами: черным, зеленым и красным. И соответственно DMC у каждого разный. Так вот сама схема очень плохого качества и не везде разберешь где какой цвет 🙁

Danonchik, и тебе спасибо!

| Пушистая нежность

Lena111,если набрать в поиске "пушистая нежность",то находится перенабор в pat.Или Вас именно в РМ интересует?

Желательно РМ. Спасибо.

Дорогие Осиночки! Очень неудобно беспокоить, если кто сможет помочь, буду безмерно благодарна.
Есть мечта. Домик на берегу моря. Здесь,на Осинке, встретила абсолютное его воплощение в схеме для вышивки. Вот он
на фотохостинг →
Схемку нашла тут Морская тематика (схемы вышивки)
Ну вот бывает же такое - ну все так -и дом именно он, и два шезлонга, и местность та, что надо. Подобрала канву, купила ниточки, начала вышивку на 10-е лунные сутки... Девули-умницы в темке "домостроителей" подсказали, что необходимо проложить дорожку ничем не закрытую, извилистую к дому .Вот тут-то и затык... Не умею, компьютерный кретинизм полный. Стыдно признаться, я , если схема в РМ, с компа вышиваю, не знаю, как распечатать... Одна девочка попробовала в фотошопе передвинуть, но она, к сожалению, тоже не умеет перенабирать. Получилось вот так
на фотохостинг → Оставить так?Чего-то не хватает...
Я в отчаянии, что делать? Помогите, очень-очень прошу, или подскажите, куда обратиться,чтобы перенабрали.есть такие специалисты в мире?

Девочки, я с просьбой, может кто-нибудь возьмется за перенабор 99913 Dolphins at Play от КК, схемку вышлю на почтовый ящик. Спасибо!
на фотохостинг →

| Дом и маяк

Инета у меня сейчас почти нет, вот потихоньку перенабираю свои хотелки. Может кто помнит (я имею в виду строительниц домика), как мы жалели об одной схеме, что это был прогон. Нравилась она многим. Наткнулась я тут недавно ещё на один вариант этой схемы и попыталась перенабрать - получилось вроде ничего. Может кто захочет вышить. Оцените: 😋

на фотохостинг →

Скачать файл Дом и маяк_перенабор.rar

| Городской пейзаж
| прошу сделать перенабор

Девочки! Обращаюсь с просьбой сделать перенабор одного из этих цветочков из моего поста http://club.osinka.ru/topic-98280?&start=4680. Уж очень много они вЕсят. Схемы большие 425х360 крестиков. Сама не располагаю временем перенабрать вручную, а механический перенабор так и не освоила. Графика очень хорошая. Думаю, если перенабирают быстро "небесные и земные", то и тут сможет кто-то помочь перенабрать. Схему любого из этих цветов могу прислать, если не хочется скачивать все. Вот 1 лист для примера на фотохостинг →
Спасибо.
Наташа.

Авторы
Теги
Упоминания