Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Всем приветик!
Девочки очень прошу перенабрать эту схему.
Если есть уже готовый переабор, поделитесь пожалуйста.
Спасибочки. roza
на фотохостинг →

| ищу перенабор

Девочки осиночки спасайте! Нужен перенабор натюрморта с вином от 7 слоников! Схема бесплатная скорее всего формат рм уже гуляет в сети!
на фотохостинг →
Почта в профиле! Огромное спасибо

| Re: ищу перенабор Nikka88, Сен 01, 2017
Nikka88

Девочки осиночки спасайте! Нужен перенабор натюрморта с вином от 7 слоников! Схема бесплатная скорее всего формат рм уже гуляет в сети!
на фотохостинг →
Почта в профиле! Огромное спасибо

Перенабрала и отправила!

| spring 12076 Val4e, Ноя 30, 2011

Please, do you send me in xsd?
Thank you!

| Re: spring 12076 sanlena, Сен 02, 2017
sanlena

Please, do you send me in xsd?
Thank you!

Куда отправлять? Нет адреса

А можно и мне перенабор натюрморта с вином? Спасибо.

pautinka1, Сен 28, 2016
| Re: мои перенаборы maryana27, Окт 20, 2015
maryana27

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
можна схемку karabetscky@yandex.ru
https://yadi.sk/d/3RRJyzjWjrWBB

Natory, Май 30, 2013
selenika, Сен 03, 2017
selenika

А можно и мне перенабор натюрморта с вином? Спасибо.

Добавьте адрес почты.

Помогите, пожалуйста, с подбором в ДМС. Поделитесь, пожалуйста.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Сен 04, 2017
ytkonosik

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

Отправьте мне,сделаю.))

iliv, Сен 03, 2017

iliv lena.elenika@gmail.com.

| DMC BK201

Здравствуйте, девушки. Не знаю куда со своим вопросом обратиться...Есть у меня схема в графике вот этого тюльпана, вполне читаемая и меня устраивает...Но не знаю сколько моточков ниток покупать, на скане не разберёшь. По некоторым цветам ясно, а вот тех которых больше, уже вопрос....Нет ли у кого схемы в PM или совета по количеству ниток?

Авторы
Теги
Упоминания