Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки, может кто то помочь с перенабором схемы из запрещенных? У меня проблемы с перенабором схем с беком Embarassed

TatynaK, вы картинку покажите... может у кого и есть уже готовый перенабор...

| Кот от Маргарет Шерри

Девочки, нет у кого-нибудь вот такого кота от Маргарет Шерри?
на фотохостинг →
Буду очень признательна!

| Помогите сделать схему "А.С.Пушкин"

Дорогие мастерицы!
Кто-нибудь помогите сделать схемку в .pdf, очень хочу вышить!
Крестиков 250х350, можно больше, кол-во ниток DMC и/или блендов не смущает.
Пробовала в бесплатных программках на инете, получается ужас-ужас, особенно лицо.
Помогите, пожалуйста, я в долгу не останусь!

Девушки, я в очередной раз с бестолковой просьбой - помогите из ПМ в ПДФ перевести - не понимаю, что за вариант Пм у меня, ну не получается никак - https://yadi.sk/d/-hzIA2eN3LtnBC
Спасибо большое Embarassed

Gajett, Авг 11, 2017
Gajett

Девушки, я в очередной раз с бестолковой просьбой - помогите из ПМ в ПДФ перевести - не понимаю, что за вариант Пм у меня, ну не получается никак - https://yadi.sk/d/-hzIA2eN3LtnBC
Спасибо большое Embarassed

Отправила на Вашу почту. Из PM нужно печатать на Adobe PDF-принтер, или какой-то другой принтер со словом "pdf". И тогда PM напечатает, а по факту, создаст pdf-файл.
Если непонятно объяснила - пишите в личку - расскажу и покажу в картинках Wink

Девочки, здавствуйте! Может у кого-то есть этот перенабор или кто-то сможет мне помочь? Очень прошу! Smile Embarassed Rolling Eyes

magneziya, Авг 12, 2017
magneziya

Девочки, здавствуйте! Может у кого-то есть этот перенабор или кто-то сможет мне помочь? Очень прошу! Smile Embarassed Rolling Eyes

Адрес в личку киньте и будет вам схема в РМ.

ижуня, Авг 12, 2017

ижуня спасибочки ! Написала!

Здравствуйте девушки. Ищу перенабор схемы ГК 974 The Traveller
а есть на сайте, кто делает перенаборы подобных схем из пдф. Откликнитесь, пожалйста!! @->->-

tearose08, Авг 13, 2017
tearose08

Здравствуйте девушки. Ищу перенабор схемы ГК 974 The Traveller
а есть на сайте, кто делает перенаборы подобных схем из пдф. Откликнитесь, пожалйста!! @->->-

сделаю

| Садовые розы от РИОЛИС

Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть перенабор "Садовые розы"
Заранее благодарна!

| Re: Садовые розы от РИОЛИС Ludmi, Авг 13, 2017
Ludmi

Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть перенабор "Садовые розы"
Заранее благодарна!

пройдите по ссылочке и скачайте http://www.uzorz.ru/uzorz/node/512

chispa, Авг 13, 2017

chispa спасибо, но схему я уже скачала, хотела перенабор, что б в PM Ф вышивать ))

Авторы
Теги
Упоминания