Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

cezarinocat, Июн 21, 2017
cezarinocat

lenok8546,Irina65 , девочки, а можно спрошу? Я плохо разбираюсь, как это делается, но вижу, что девочки на своих разработанных схемах ставят свой ник. Может быть, можно и на перенаборах также ставить "перенабор такой-то (ник), чтобы убрать нельзя было, а все видели, кто на самом деле трудился?

Я когдато занималась перенаборами, просто так мне это нравилось. Потом увидела свои перенаборы в продаже, начала писать ник. ПМ это позволяет сделать, но эту информацию с легкостью можно поменять. Нельзя изменить только если схема уже в графике.
Перестала заниматься перенаботами, после того как на одно из сайтов, на котором можно скачивать бесплатно схемы, начали появляться мои перенаборы под чужими никами, да еще и так что я их скачать не могла прав не хватало, я там новичек а нужен кто то из продвинутых Very Happy
Если у людей хватает наглости присвоить себе труд, то они всегда найдут как это сделать

lenok8546, Июн 21, 2017
lenok8546

Девочки,делюсь перепиской в ОК. Извините,что не по теме
на фотохостинг →

PS. После того,как выложила скан переписки,страничку эту удалили!!!!! Значит,любитель продажи живет и здесь, на ОСИНКЕ!!!!

lenok8546, Июн 22, 2017
Irina65, Июн 21, 2017

Irina65 я на данный момент проживаю в Италии и одна дамочка также продаёт схемы (она и тут на осинке, может быть и прочитает и забанили как на Фейсбуке)я вот всё думаю как живёт со своей совестью Rolling Eyes

Доброе время суток всем!
Хочу вышить Dimensions - 72495 - Lighthouse Bow, пытаюсь перевести нитки в дмс, так вроде все подобрала по таблицам, а вот Pale Orange не могу подобрать, подскажите может кто то с таким цветом сталкивался и знает номер, если перевести дословно то бледно оранжевый, у меня ступор Embarassed

Natalya777, Июл 06, 2017
Natalya777

Доброе время суток всем!
Хочу вышить Dimensions - 72495 - Lighthouse Bow, пытаюсь перевести нитки в дмс, так вроде все подобрала по таблицам, а вот Pale Orange не могу подобрать, подскажите может кто то с таким цветом сталкивался и знает номер, если перевести дословно то бледно оранжевый, у меня ступор Embarassed

на фотохостинг →
image_9031.jpg

вот здесь ,вроде как , этот цвет Pale Orange соответствует номеру 6945 ниточкам Дименшинс

Natalya777, Июл 06, 2017
Natalya777

Доброе время суток всем!

Смотрите, я сфотографировала, слева карта живыx мулине ДМС № 676, на бобинке оригинальные ниточки Дименшенс № 15375 и правее ключ от сxемы Дим "Маяк на рассвете", в котором около номера 15375 стоит название Раle orange

lenok8546, Яна _80
девочки большое спасибо Вам за помощь For you! For you! For you! For you! For you!

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста, перевести вот эти нитки в DMC. Или может у кого-то есть перенабор уже готовый Luca-S
B-1054( с нитками dmc). Буду премного благодарна

Дорогие Осиночки! Может кто богат схемкой в РМ Dimensions 70-65150 ? Поделитесь,пожалуйста!

lenok8546, Июл 08, 2017

А я как птица лечу

lenok8546

Дорогие Осиночки! Может кто богат схемкой в РМ Dimensions 70-65150 ? Поделитесь,пожалуйста!

vlVilena, Июл 08, 2017

[mention=320192]vlVilena
СПАСИБО!!!! For you!

vlVilena, Июл 08, 2017

Авторы
Теги
Упоминания