Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

КревеДко, Авг 03, 2020

Интересная тема пошла. Расскажите как и чем можно превести из саги в РМ

Галина Анатольевна,
На данный момент никак. Если найдется такой способ, то авторы перестанут давать файлы для саги...

Для справки, если кто не знает: Сага открывает кроме своих родных css файлов, также файлы xsd. Файлы pat можно конвертировать в файлы xsd и открыть в Саге. Сегодня прочитала в описании программы, что Сага должна открывать также и файлы pat. https://crossstitchsaga.ru

| -

увидела и пропала - такие они милашки. Поделитесь перенабором Dimensions 35236 Teddy and Kittens.

| Re: - Капинка, Авг 09, 2020
irinavr, Авг 02, 2020

irinavr, на почте смотрите

Добрый день, Осиночки!
Поделитесь, пожалуйста, перенабором Панна "Чердачная гирлянда", если есть. Или хотя бы ключом.
Сканированная схема у меня есть со сканом ниточек, а вот ключа к ней нет.
Заранее благодарю!

Девочки, доброй ночи! Очень нужна помощь в перенаборе печки от МП Студия! Схема, ниточки и подбор в схс имеется, сброшу на почту тому, кто возьмётся)) Заранее благодарна!

zvfyrjjkmuf, Авг 12, 2020
zvfyrjjkmuf

Девочки, доброй ночи! Очень нужна помощь в перенаборе печки от МП Студия! Схема, ниточки и подбор в схс имеется, сброшу на почту тому, кто возьмётся)) Заранее благодарна!

Скидывайте

sama_ya, Июл 24, 2013
sama_ya
sonya41
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно все три в пдф перевести?буду крайне признательна!!!))))

Девочки, я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Пож-та. Мой емейл zkf_tasha@mail.ru Буду очень благодарна.

| Dimensions

Здравствуйте! Очень ищу перенабор схемы Anchor Settle Railway Station
на фотохостинг →
Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть.

| Ищу перенабор

Добрый день! Ищу перенабор для саги "Охотники на привале" от Чаривна мить. Возможно, кто-то откликнется. Всем добра и вдохновения! 😃

SunnyHanna, Авг 19, 2020

SunnyHanna, я так понимаю,что перенабор в ПМ -сага открывает.В ПМ такой сюжет встречается

Авторы
Теги
Упоминания