Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: тема Natusynok, Июл 05, 2018
Natusynok

Девочки!Кто-нибудь возьмётся за перенабор от Dimensions - Gold Collection Petites - 70-08973 - Coffee Shoppe?Мне пообещали-так и не сделали-зря только прождала много времени.Спасибо,кто откликнется.

Привет! Удалось ли вам найти перенабор этой схемы? У меня есть Toy Shoppee Dimensions (70-08900). Я ищу Dimensions 70-08973 - Coffee Shoppe. Если Вы нашли ету схему, можете ли вы поделит?

viliyana_sl@abv.bg

viliyana, Авг 25, 2022

viliyana, Не удалось. Купила набор

| Re: тема viliyana, Авг 25, 2022
viliyana
Natusynok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Удалось ли вам найти перенабор этой схемы? У меня есть Toy Shoppee Dimensions (70-08900). Я ищу Dimensions 70-08973 - Coffee Shoppe. Если Вы нашли ету схему, можете ли вы поделит?

viliyana_sl@abv.bg

Отправила.....

Ищу перенабор для наборов: от овна 1001 и от панны Бигль . Девочки у кого есть, поделитесь пожалуйста. Не могу вышивать по бумаги.

| помогите

Вышиваю Дим -35118 по схеме в xsd с компьютера.Проблема в том,что отсутствует линейка в данной программе(т.е. нумерация сетки),хотя в содержании стоит галочка в нумерации сетки.Отсутствие линеечки заметила во многих схемах в xsd.Можно ли это исправить и как? sad
🙁 ( P.S.- если обращаюсь не по адресу,перенаправьте,пожалуйста)

4427, Сен 04, 2022

4427, показать сетку нажмите.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как перенабрать схему с большим кол-вом цветом (ХАЕД 237цветов)?

KatK, Сен 05, 2022

KatK,
Отправьте,сделаю.

Alena1978, Сен 05, 2022
Alena1978

4427, показать сетку нажмите.

Как я уже писала-галочка стоит.Одна из рукодельниц написала ,как линеечку в программе показать-"ВИД"-"ЛИНЕЙКА"-Сохранить.Что я и сделала.Спасибо ей большое. 💟

| Золотой гранат от Золотого Руна

Девочки, цвета выбирала исходя из цветопередачи моего ноутбука. Фото ниток и фото схемы можно посмотреть вот здесь, по этим фото я и делала перенабор: https://gallery.ru/watch?a=xYy-rsBA На одном сайте девочки советовали украсить этот дизайн бисером, по-моему хорошая мысль.
на фотохостинг → Золотой гранат от ЗР

🤖 Кто-нибудь может подсказать, что можно сделать, если при загрузке палитры в программе VirtualStitch, два разных цвета повторяют один и тот же символ, и, вследствие, не загружается схема. Сайт SunStitch не работает. Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что можно поменять символ вручную. Или сделать то- еще.

Stasy Ciliega, Сен 23, 2022

Stasy Ciliega, нужно сменить вручную. И попробывать сделать схему. Когда сделается он должен быть неизвестным и при загрузке в Pattern Maker его там поставить как надо. Либо поменять в ручную в палитре и в блокноте тоже, когда схему копируете.

Авторы
Теги
Упоминания