Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Осиночки Всех с праздником!)Пусть Матерь Божья покрывает Вас полотном любви и защиты!Может у кого то есть схема от ЭстЭ 161''Всадница,,Буду очень признательна,поделитесь пожалуйста!Это моя мечта! iriskababy2606@gmail.com

Iriskababy2606, Окт 14, 2020

На поште

Здраствуйте осиночки помогите с перенабором святая покрова.Есть она в ПДФ Моя пошта maryyavir@ukr.net.Большок спасибо

Iriskababy2606, Окт 14, 2020
Iriskababy2606

Осиночки Всех с праздником!)Пусть Матерь Божья покрывает Вас полотном любви и защиты!Может у кого то есть схема от ЭстЭ 161''Всадница,,Буду очень признательна,поделитесь пожалуйста!Это моя мечта! iriskababy2606@gmail.com

Ответила в личку. 🐠

девочки помогите плиз . Достала набор от Luka_s называется B2342 Flori de gradina . Очень ищу эту схему в xsd формате....С тех пор как купила Сагу, очень отвыкла от бумажных схем, прям мучение черкать( может кто то видел в просторах инета, или как ее можно перенабрать? Спасибо за ответ) не смогла вставить картинку((( поставила ее на аватар

Samita, Окт 15, 2020

Samita, Для перенабора нужен скан схемы и подбор ниток.И вам помогут с РМ.

Могу помочь с перенабором при наличии скана или pdf. Моя почта yulek-lm@mail.ru

Девочки ищу перенабор от Овна "Осень в Париже" 1044.спасибо

Ellada08, Авг 22, 2020

Ellada08, а можно и мне пожалуйста перенабор сапожка😊

sholohyana, Окт 20, 2020
sholohyana

Ellada08, а можно и мне пожалуйста перенабор сапожка😊

Яна! Отправила ссылку на скачивание в личку. В профиле нет Вашего почтового адреса. 🐠

| Ищу Letistitch 912

Девочки, добрый день. Ищу перенабор Letistitch 912 "Watching the sunset". Есть скан схемы, ключ в Анкор, но нет скана ниток вживую. Или может у кого-нибудь будет фото или скан ниточек. Буду очень признательна.
на фотохостинг →

Очень-очень ищу схему от Bucilla 42079 "Спящая красавица". Срочно попросили вышить маленькой девочке. Перерыла все - нет нигде)))))

😂 Добрый вечер. Может у кого есть перенабор букета с подсолнухами от Алисены в палитре Гамма.С ДМС-ом у меня есть. Спасибо.

Delikates, Окт 23, 2020
Delikates

Очень-очень ищу схему от Bucilla 42079 "Спящая красавица". Срочно попросили вышить маленькой девочке. Перерыла все - нет нигде)))))

Эта схема (именно эта) есть также у Janynn, в DMC, а также перепечатывалась в журнале - https://yadi.sk/d/FHekX6mU-fOy8w

девочки осиночки ищу перенабор от Золотое руно мд014 деревенька. Большое спасибо

Авторы
Теги
Упоминания