Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки может у кого есть перенабор схемы корзина с розами от риолис артикул 1722.

Taha90, Июл 29, 2020
ижуня, Июл 29, 2020
Татьяна@, Окт 14, 2019

Добрый день,Татьяна! Спасибо, что отозвались, не могли Вы сбросить мне на почту tanusha-karp@ukr.net схему , у нас в Украине не работает Яндекс

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор " зимняя сказка" от чудной иглы артикул 45-08.

Ольчик84, Июл 26, 2014

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор в РМ - Sunflowers MEGAT
У мена есть графика из РМ. а я хочу РМ.
на фотохостинг →

juliana231, Авг 01, 2020
juliana231

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор в РМ - Sunflowers MEGAT
У мена есть графика из РМ. а я хочу РМ.
на фотохостинг →

Есть перенаборы из журналов Hafty Polskie и Kram z rabotkami этот же дизайн. Если нужно, пишите на почту.

Очень ищу перенабор Золотое руно Ловец снов Ф-034

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли конвертировать файл для саги в xsd?

| Saga Triniti33, Авг 02, 2020
Triniti33

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли конвертировать файл для саги в xsd?

можно, Сага открывает эти схемы

megumi, Авг 02, 2020

megumi,у меня нет саги, только ПМ. Файл не открывается...

Triniti33, Авг 02, 2020
Triniti33

megumi,у меня нет саги, только ПМ. Файл не открывается...

у вас файл в формате pat? у меня такая же проблема, pat не открывается в саге, если кто-то поможет, буду благодарна.

fuscus, Авг 03, 2020
fuscus
Triniti33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у вас файл в формате pat? у меня такая же проблема, pat не открывается в саге, если кто-то поможет, буду благодарна.

Я могу вам pat в xsd перевести. Файл скиньте...

Авторы
Теги
Упоминания