Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Буяшка, Июл 23, 2020
Буяшка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста со схемкой, очень нужна в РМ.

Картинки не видно.

| Ищу схему

Всем доброй ночи! Девочки, очень нужна помощь в перенаборе схемы Merejka K-159 - London!! Может быть у кого-то он есть уже)) Поделитесь, пожалуйста!!

Буяшка, Июл 24, 2020

Здравствуйте, девочки может у кого есть перенабор схемы корзина с розами от риолис артикул 1722.

Taha90, Июл 29, 2020
ижуня, Июл 29, 2020
Татьяна@, Окт 14, 2019

Добрый день,Татьяна! Спасибо, что отозвались, не могли Вы сбросить мне на почту tanusha-karp@ukr.net схему , у нас в Украине не работает Яндекс

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор " зимняя сказка" от чудной иглы артикул 45-08.

Ольчик84, Июл 26, 2014

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор в РМ - Sunflowers MEGAT
У мена есть графика из РМ. а я хочу РМ.
на фотохостинг →

juliana231, Авг 01, 2020
juliana231

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть перенабор в РМ - Sunflowers MEGAT
У мена есть графика из РМ. а я хочу РМ.
на фотохостинг →

Есть перенаборы из журналов Hafty Polskie и Kram z rabotkami этот же дизайн. Если нужно, пишите на почту.

Очень ищу перенабор Золотое руно Ловец снов Ф-034

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли конвертировать файл для саги в xsd?

Авторы
Теги
Упоминания