Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Serpentina, Июн 26, 2020
rusinova65, Июн 18, 2020

Добрый день. Прошу помощи в переводе схемы из пдф в электронный формат. Если кто сможет помочь, скину схему на почту. Спасибо

Marmara, Июл 01, 2020

Добрый день!Может у кого есть перенабор этих ирисов.Схема в ПДФ у меня есть.

на фотохостинг →

Девочки, добрый день! Поделитесь, у кого есть перенабор новинка от Luca-S "Пионы на окне" G594
Или кто может согласится перенабрать? У меня набор появится на следующей неделе, могу отсканировать и скинуть.

на фотохостинг →

Vampirsha, Июл 11, 2020

какая красота-я так давно смотрю на эту картину! Легких Вам крестиков!

Добрый вечер!

У кого есть время и желание перенабрать эту картинку? Прошу прощения за то, что раскрашено - думала, справлюсь с вышивкой по бумаге.

на фотохостинг →

Vampirsha, Июл 11, 2020
Vampirsha

Девочки, добрый день! Поделитесь, у кого есть перенабор новинка от Luca-S "Пионы на окне" G594
Или кто может согласится перенабрать? У меня набор появится на следующей неделе, могу отсканировать и скинуть.

на фотохостинг →

Если не найдете, пишите, помогу с перенабором. Всё равно сейчас в отпуске 😏

KatK, Май 24, 2020

Есть перенабор в ВК групе Хомячки

Добрый день. Вдруг неожиданно стала нуждаться в помощи. 🙁 Достался мне уже довольно давно перенабор схемы "На водопое", чей дизайн я не знаю. Там лошадь с жеребенком пьют воду из водоема, деревья, травка, ну и т.д.
Дизайн понравился сразу, а вот то, что 2 лошади рыжие и отшиваются одним набором цветов - не очень. Но все ж рещилась. Но, как оказалось, мужу тоже не зашел этот вариант. Он предложил жеребенка перекрасить и свой набор цветов (3250, 0060, 3070,3046, 420, 5184. Нитки Гамма). Сегодня я начала его шить и разочаровалась - нет ощущения целого лица, получается какая то мешанина.
Хотела попросить, если возможно, организовать из этого набора цветов нормального жеребенка. Мне это не дано, ему, судя по всему тоже. Схему если нужно вышлю на почту. 😊

| ретро

Барышни, добрый день! Может кто-то помочь с перенабором из ПДФ в РМ?

Авторы
Теги
Упоминания