Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: PM Kocka, Июн 03, 2020
Kocka

Девочки вопрос можно в перенаборе в ПМ изменить символы.Спасибо всем

открывайте окошко с символами и меняйте на то.. что по нраву, только не забывайте сохранять свои изменения

на фотохостинг →

Kocka, Июн 03, 2020

Kocka, Да, можно. Открываете палитру, опции палитры, символы, выбираете понравившийся и внизу отмечаете "ок".... потом сохраните изменения в схеме. В формате символа можно изменить цвет и жирность символа)

Доброго дня!
Прошу помощи в поиске перенабора фейки Wisteria NC-199 от Норы Корбетт.
Есть графика при необходимости
Буду очень признательна 😏

| замена значков Kocka, Июн 03, 2020

Kocka, обратите внимание, что уже используемые значки выделены другим цветом, их нельзя выбирать, чтоб не нарушить цветовую схему

| Тибетская девочка

Осиночки, милые, дайте совет, я сейчас перенабираю "Тибетскую девочку" от Боженки, а там есть ниточка ДМС № 3742 которой уже не существует, может кто вышивал и мне подскажет чем можно заменить. Одна надежда на ВАС. 🌸 🌸

Svit_Lanka, Июн 10, 2020

Всем доброго времени суток.
Очень прошу перенабрать вот эту схему.
Благодарю.

aliona ricamo, Июн 11, 2020
aliona ricamo

Всем доброго времени суток.
Очень прошу перенабрать вот эту схему.
Благодарю.

если у вас есть схема, то перенаберу

rusinova65, Июн 18, 2020

Девочки, всем добрый вечер. Нужен скан схемы золотое руно "Мадонна с виноградом". Может есть у кого? Нужна именно схема, не перенабор. Заранее спасибо.
lidiya-glinka@mail.ru

Добрый вечер, мастерицы! Ищу перенабор схемы Xiu Crafts Charming Iris возможно у кого-то есть. Буду благодарна, если поделитесь. Заранее спасибо.

Прошу перенабор Овен 641 Петух (все ссылки на него битые)

Авторы
Теги
Упоминания