Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| мадонна с виноградом мк-030

у кого-то есть мадонна с виноградом мк-030 в пм. Следовать схеме сложно, но не хочется бросать.

| Re: перенабор Elenagomel, Апр 04, 2020
Elenagomel

Добрый день!
Нежный пион от Алисы, 140*150, нитки Гамма. Не срочно.

Если вам нужно сделать перенабор,присылайте на почту скан и подбор.
PS Вижу мак уже не актуален....

lenok8546, Апр 11, 2020

lenok8546, к пиону тоже есть перенабор. Адрес пишите в личку для получения перенабора

Девочки, а тюльпан есть перенабор?

Девочки ! Ищу перенабор такого сапожка. Может у кого-то есть в закромах ? Или может кто-нибудь возьмется сделать перенабор ? Спасибо ! 😘

на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Ищу помощи 😽 😽 😽 поделитесь пожалуйста перенабором или может кто то может сделать... ребенок не дает покоя 😝 а до конца карантина еще так.... далекоооооооо...
на фотохостинг →

Natami35, Апр 15, 2020
Natami35

Ищу помощи 😽 😽 😽 поделитесь пожалуйста перенабором или может кто то может сделать... ребенок не дает покоя 😝 а до конца карантина еще так.... далекоооооооо...
на фотохостинг →

Возьмусь, только дайте хороший исходник.

Добрый день! Вышиваю набор Алиса "Мак". Есть ли перенабор для саги?
Что для этого нужно?

Katerina1978, Апр 16, 2020
Alkeria, Апр 08, 2020

девочки ищу перенабор от овна "лесная ягода" shlyapcova@bk/ru

kivochka, Авг 15, 2018

kivochka, Здравствуйте! Очень нравиться эта схема. Возможно ли обновить ссылку? спасибо

Victoria89, Апр 27, 2020
Victoria89

kivochka, Здравствуйте! Очень нравиться эта схема. Возможно ли обновить ссылку? спасибо

извините... но вы о чем?

kivochka, Апр 27, 2020

kivochka, Вас просили перенабор схеми Tilton Crafts Up on the rooftop еще в 2018 году. Мне она нравиться очень, но я не могу ее скачать или же просто нет перенабора? Если я не правильно поняла и нет схемы - извините за беспкойство

Авторы
Теги
Упоминания