Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

ledosik, Мар 13, 2020

ledosik, написала в личку

доброго времени суток!
Нужна вот эта схема Santa Claus в xsd
Сможете помочь?
Схему нашла только на Gallery

Девочки, всем добрый день! У меня к вам большая просьба, кто-то может сделать качественный пере набор в ПМ схемы Кот Шаман от Nimue? А может уже и делали??? 😳 😘 Сама, ну вообще никак!! ((

Sirinx

Девочки, всем добрый день! У меня к вам большая просьба, кто-то может сделать качественный пере набор в ПМ схемы Кот Шаман от Nimue? А может уже и делали??? 😳 😘 Сама, ну вообще никак!! ((

Chaman - Nimue

в схеме есть нюансы, поэтому советую сверяться с оригинальной схемой при отшиве... если что... скачивайте всю папку, там могут быть пояснения... уже не помню точно... давно дело было...

kivochka, Мар 19, 2020

kivochka, спасибо, у меня оригинальный набор, так что с чем сверяться есть. Карантин пройдет интересно

Девочки, здравствуйте, может кто то перенабрал схему Е. Волковой « Спящая принцесса»?

Alice_in_Wonderland,
Вышлите мне тоже перенабор Аметиста, пожалуйста. Купила сам набор, почти довышивала, но это просто ужас какой то, невозможно по бумажной схеме вышивать(((
Буду Вам очень благодарна!

Всем добрый день, хочу перенабрать Luca-S "Через кладку", но вот беда, нигде нет номеров ниточек, перелопатила весь инэт, но ничего не нашла. Буду очень Благодарна, если кто поделиться номерами.

| ищу перенабор

Добрый день всем, подскажите такого перенабора на фотохостинг → случайно никто не делал?

Девочки, кто может сделать перенабор данной схемы? есть в ПДФ

Elenagomel, Мар 29, 2020

Elenagomel,
кидайте, завтра наберу

Помогите с перенабором от Лукас Оцелот.По с/б схеме вышивать не могу.

Добрый день всем! помогите, пожалуйста, с перенабором HAETOC 921 Bed of Roses by Tom Cross. Есть в PDF чёрно-белая схема, но по ней мне не вышить! нужно в PM, пожалуйста!

Авторы
Теги
Упоминания