Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Iridescent_cat, Фев 10, 2020
Iridescent_cat

kivochka,
Добрый день!
пришлите,пожалуйста, ссылочку на скачивание перенабора для набора Овен с волками Идиллия

спасибо!

https://club.osinka.ru/topic-51934?p=21245734#21245734

ссылка в сообщении рабочая... клик по картинке, но предложенный подбор не совсем удачный, так что имейте в ввиду 😏

kivochka, Фев 10, 2020

kivochka,
Большое спасибо!
посмотрим, что там за перенабор.
Другого нигде найти не могу... а по схеме Овна ну очень тяжело вышивать..

здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, перенабором, если есть.
на фотохостинг →

Panna - Сова, арт. ПТ 430
если такого нет, может быть, кто-нибудь сможет перенабрать с графической схемы? заранее спасибо

Добрый вечер рукодельницы. помогите. пожалуйста- ищу перенабор Алые паруса от Риолис. РТ-0017.

| Дружный перенабор

Здравствуйте. Не так давно здесь в теме дружно делились схемками Чудесной иглы, можно и со мной поделиться "Пионы для умелицы" и "Маки для искусницы" 😳 Почта - tktyf-z@mail.ru
Заодно спрошу, может кому попадался перенабор схемы Чудесной иглы 100-142 Мелодия сердца
на фотохостинг →

Добрый вечер, девушки. Купила два наборчика от Жар-птицы Русский богатырь и По велению Емели, а схема совсем слепая какая то, серая и неудобная,вышивать по такой не хочу. Может быть есть где-то перенаборы?

| Re: Дама с кубком перенабор Artnelia, Фев 09, 2020
| вопрос

Добрый день, девочки. Можно ли по скану ниток сделать перенабор схемы?
на фотохостинг →

Уважаемые форумчанки! Помогите,пожалуйста, сделать перенабор схемы "Двое на качелях" торговой марки Чаривна мыть. Что для этого надо? Начала вышивать и не могу вылезти из зелено-черного "болота". Схема цветная на глянцевой бумаге очень отсвечивает!!!

niccoo, Фев 13, 2020
niccoo

Добрый вечер, девушки. Купила два наборчика от Жар-птицы Русский богатырь и По велению Емели, а схема совсем слепая какая то, серая и неудобная,вышивать по такой не хочу. Может быть есть где-то перенаборы?

Есть только Емеля. Перенабор мой.
на фотохостинг → https://app.box.com/s/6b4c0ai33jd47pdvtbd0k6e8b8fy1ae7

Aikimari, Фев 16, 2020

Aikimari, спасибо огроменное 🙃

| Магнолия суланжа

Добрый день! Девочки, может кто-нибудь сделать перенабор 2х частей из полиптиха Nova Sloboda Магнолия Суланжа? Сама схема есть. 2 части вышила, а 2 последние очень сложно идут, может перенабор есть уже у кого-то 🙏

| Помогите с перенабором для саги

Девочки, умоляю помогите. Может есть у кого перенабор для саги сапожка от панны арт. пр-1516. Набор купила, как увидела эту простыню испугалась. Решила купить сагу,а заранее не посмотрела есть ли перенабор. Огромное спасибо

Прошу помощи с перенабором

на фотохостинг →

Начала вышивать и поняла, что вообще не могу разобрать цветные значки 🙁

Авторы
Теги
Упоминания