Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

missdeath, Янв 09, 2020

Девочки, никто не перенабирал эту "Обнаженную" от Искусницы?
на фотохостинг →

Интересует даже не перенабор, а подбор ниток.
Дочка купила набор и начала вышивать, но ей категорически не нравится слишком темное тело в тех нитках, которые приложены к набору. Хотелось бы иметь более светлый подбор ниток.
Заранее благодарна за идеи.
Можно в личку.

Mamamasi, Янв 10, 2020

Mamamasi, ну, вот у нее примерно такие тона и есть в наборе. И это перегорело-"загорелое" тело ее не устраивает 😳 🙁

Ludasa, Янв 10, 2020

Ludasa, Спасибо, ответила в лс

| Re: тема Natusynok, Янв 09, 2020
Natusynok

Девочки!Кто возьмётся за перенабор от dimensions Цветущий кактус 70-35388 ? Спасибо,кто откликнется

на фотохостинг → 🌻

Ninella, Янв 08, 2020
Mimoza50, Дек 17, 2019
Mimoza50

Здравствуйте Осиночки. Ищу схему в РМ для осеннего квакера RM . Графика есть, очень хочется в формате xsd, заранее благодарна за помощь.

🌻

SvetochkaP, Дек 31, 2019

Обращаюсь ко всем кто ищет перенаборы...

Девочки! а поискать в нете не судьба? все перенаборы кроме опунции нашлись в интернете.

Пользуйтесь паутинкой и будет вам счастье 💟

kivochka, Янв 13, 2020

kivochka, а не можете ли мне помочь? Действительно ищу схему с Осинки в РМ, но нет даже картинки. Осталкя один ключ. Правда, прежде чем написать в тему "Ищу схемы" /решила сперва найти картинку/, то с начала перелопатила свой комп вдоль и поперек, потом целый месяц шерстила Осинку и только потом написала сообщение. Была бы очень Вам признательна, если бы помогли найти пропажу.

Ansy, Янв 13, 2020

Ansy, а на ключе никаких примет схемы нет? так конечно искать сложно
я картинку в гугл отправляю и ищу оригинальное название, а потом по нему схему... вот сегодня забила на все дела и посидела немного в поисках... и нашла потеряшек немного...
а вот без картинки и имени... это увы...
поиск по картинке... ну хоть что-нибудь похожее найти... выдал вот такую ерунду...
на фотохостинг →

вот такой рисунок нашелся... по запросу **мишка жадина**

на фотохостинг →

и еще добавлю... в теме "наши схемы" по поиску **мишка жадина** вторую картинку выкладывали в схеме

kivochka, Янв 13, 2020

kivochka, плак-плак! Все обрезала, чтоб сын не догадался о сюрпризе, собирались в магазин за ниточками - вот и ключ приготовила. А когда полезла проверить формат схемы, то чуть инфаркт не схватила... до сих пор не могу восстановиться и проглотить ситуацию. В магазин не пошли...
В схемах Марчуковой нашла медведя, который похож по изображению/рисунку - такой же лохматенький, но не по позе. Смотрите на странице в самом низу последняя картинка . Не могу вытащить ее отдельно.
Ключ же такой же как у Жадины и глаз у зайца такой же! Было такое чувство, что заяц или его глаз был взят от Жадины. И ключ не могу вставить. Может, Вам выслать?

Девочки, может есть у кого перенабор Леврон триптих След дождя. Нужна часть с орлом. Начала вышивать и не могу. Пол листа осилила только 😳

Авторы
Теги
Упоминания