Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

govorok, Авг 08, 2019
Екатерина Джонс

Перенабор скатерти по просьбе Lullek. Честно говоря, перенабором это можно назвать с большой натяжкой, поскольку в основном цвета набирала чисто интуитивно, иногда красила сама по своему усмотрению. Видимо не хватило одного листа со средним орнаментом и лепила из того, что было. Середину соединять вместе не стала (мне не понравилось, да и на скатерти середину даже специально заглаживают). В каемке нужно использовать 3 цвета, а у меня получилось 4 (2 зеленых, какой из них выбрать решать хозяйке). Уменьшая или увеличивая каёмку можно уменьшать или увеличивать размер скатерти. Всего 12 цветов. Середину цветов сделала тёмной, хотя там вроде зелёная. Во сколько написала... 😋
на фотохостинг →

Скачать файл Скатерть.rar

me puedes regalar el archivo
betismossa@gmail.com

| Re: перенабор Сезоны Екатерина Джонс, Фев 21, 2012

Очень нравится вышивка "Душистый горошек" из журнала "Единственная рекомендует. Рукоделие" №7 июль 2007 год. В сети есть скан схемы, но мне по нему не вышить. Не возьметесь ли за эту панельку ?

| Алфавит с феечками Nora Corbett

Осиночки! Продублирую свой поиск еще и в этой теме,а вдруг??!Может кто-нибудь богат перенабором в DMC алфавита с феечками от Норы Корбетт(Nora Corbett)-поделитесь,пож-ста!

Авторы
Теги
Упоминания